Новости

Заявки на Чемпионат мира по футболу уже принимаются!

22 Июня 2017, 10:22
В следующем году одним из самых ярких событий будет Чемпионат мира по футболу. Лучшие игроки со всего мира, накал страстей, дух соревнования, болельщики, поддерживающие любимую сборную - все это уже будет скоро. Особенно радует тот факт, что ЧМ 2018 пройдет в России. Это беспрецедентный случай, ведь ранее эти престижные соревнования никогда не проходили ни в России, ни в Восточной Европе. Помимо этого, нас ждет ряд нововведений. Например, голы будут засчитываться с использованием системы видеоповтора.

Чемпионат мира по футболу будет проходить с 14 июня по 15 июля 2018 года. Это будет уже двадцать первый сезон чемпионата в истории. 11 городов России будут принимать матчи, сюда соревноваться приедет 32 команды.

Вы хотите попасть на яркие матчи и ощутить непередаваемую атмосферу на трибунах? Тогда есть отличная новость: билеты на Чемпионат мира по футболу 2018 уже можно забронировать у нас! Мы принимаем ваши заявки по электронной почте info@topbilet.com и по телефону 8 (495) 669-78-48.

Если вы не хотите ждать так долго, то у вас есть возможность насладиться качественным футболом уже сейчас. В настоящее время уже проходят матчи в рамках Квалификационного раунда Чемпионата мира по футболу 2018. Это будет отличный шанс заранее увидеть, на что способны команды, увидеть игру выдающихся игроков и ощутить дух соперничества на поле! Купить билеты на квалификационные матчи Чемпионата мира вы можете у нас уже сейчас онлайн!
РУБРИКИ