Новости

Суперкубок Испании: «Реал Мадрид» - «Барселона» в 2017 сразятся за престижный трофей!

21 Июня 2017, 11:14
Испанские футбольные клубы славятся на весь мир своим мастерством и множеством завоеванных трофеев. В этой стране проводятся престижные турниры, и здесь есть один трофей, за который ежегодно борются лучшие из лучших - речь идет о знаменитом Суперкубке Испании. В этом году уже в 31-ый раз состоится эта игра, определяющая главного фаворита страны в сезоне. Билеты на Суперкубок Испании 2017 уже у нас на сайте в продаже.

Традиционно за Суперкубок Испании борются только две команды: победитель Кубка страны и чемпион Испании по футболу. В 2017 году вы увидите на поле такие команды как «Реал Мадрид» и «Барселона». У нас вы уже можете приобрести билеты на матч за Суперкубок Испании 2017.

Команда «Барселона» в настоящее время действующий обладатель этого кубка. Клуб завоевал трофей в 2016 году, сразившись за него с командой «Севилья» и победив в обоих матчах. Купить билеты на финал Суперкубка Испании по футболу 2017 можно у нас на сайте в режиме онлайн.

«Барселона» - не только действующий победитель, но и лидер по количеству завоеванных титулов. На счету команды «Барселона» уже двенадцать побед в Суперкубке УЕФА. На Суперкубок Испании 2017-2018 билеты будут приятным сюрпризом для любителей футбола.

Несмотря на большее количество побед в Суперкубке, «Барселона» встретится в этом сезоне с серьезным противником - командой «Реал Мадрид». Это команда с крупнейшим мировым фан-клубом, множеством побед на уровне страны и мира, а также клуб с самым большим бюджетом в мире. На матч Суперкубок Испании 2017 «Реал» - «Барселона» можно приобрести билеты у нас онлайн. Не упустите возможность купить на Суперкубок Испании 2017 финал билет!
РУБРИКИ