Новости

U2 концерты 2017: не упустите возможность увидеть легенд рока на сцене!

10 Марта 2017, 10:04
Группа U2 хорошо известна поклонникам рок-музыки по всему миру. Драйвовые песни, узнаваемый вокал и сценический образ Боно, мастерство музыкантов – все это принесло им славу уже давно. В 1987 году команда выпустила альбом под названием The Joshua Tree, который стал культовым в дискографии группы. Сейчас этому альбому исполняется уже 30 лет, однако он по-прежнему пользуется популярностью. В честь такого юбилея группа U2 отправляется в гастрольное турне. На предстоящие концерты группы U2 билеты в продаже у нас уже сейчас.

О предстоящем туре группы U2

U2 тур 2017 получил названием в честь альбома The Joshua Tree. Он пройдет с мая по август 2017 года. За это время концерты группы U2 можно будет посмотреть в Европе, Америке, Канаде. Это значит, что у вас есть возможность услышать в живую хиты со знаменитого альбома и увидеть музыкальное шоу в фирменном стиле группы U2. Билеты на концерт U2 вы можете приобрести у нас уже сейчас онлайн.

Об альбоме The Joshua Tree

Альбом The Joshua Tree стал пятым в дискографии группы U2, и именно эта пластинка прославила музыкантов по всему миру. Ранее альбомы группы тяготели больше к направлению эмбиент, здесь же группе удалось добиться бескомпромиссного рок-звука. На звучание музыки в песнях с этой пластинки повлияла как американская, так и ирландская фольклорная музыка, поэтому песни получились такими уникальными. Купить билеты на концерт U2 вы можете у нас в режиме онлайн уже сейчас.

Тексты песен с альбома The Joshua Tree заслуживают особого внимания. В них музыканты выражают свое отношение к политике, к Америке, литературе, к важным жизненным вопросам и вечным темам. Тексты балансируют на грани любви и ненависти, в них много духовных образов и символов. Билеты на концерт U2 2017 уже в продаже у нас!

Композиции альбома создавались таким образом, что слушатель ощущает эффект присутствия в Америке, песни получились кинематографичными. В 2014 году пластинка была внесена в «Зал славы Грэмми». Альбом The Joshua Tree считается важной вехой в истории рок-музыки, на данный момент в мире продано более 25 миллионов экземпляров пластинки. На предстоящий концертах вы услышите такие хиты с этого альбома, как With or Without You, Where the Streets Have No Name, One Tree Hill и многие другие. Если вы хотите посетить концерты U2 2017, купить билеты вы можете у нас уже сейчас.
РУБРИКИ