Новости

На волне блюз-рока: Род Стюарт отправляется на гастроли!

12 Апреля 2017, 11:35
Если вы любите мелодичный рок с элементами блюза, то вам, наверняка, понравится музыка знаменитого Рода Стюарта. Признанная звезда мировой величины в этом году собирается порадовать поклонников новыми концертами в рамках мирового турне. Музыкант посетит США, Израиль, Великобританию и страны европы с яркими шоу. У нас вы можете купить билеты на концерт Rod Stewart.

Последний на данный момент сольный альбом Рода Стюарта вышел в 2015 году, он называется Another Country. Таким образом, дискография артиста насчитывает уже более 25 альбомов. Предстоящие шоу исполнителя включают в себя хиты, созданные в разное время. У нас в продаже есть билеты на концерт Рода Стюарта.

Наибольшей популярности Род Стюарт достиг именно в качестве сольного исполнителя, хотя впервые о нем заговорили, когда он выступал в составе групп The Jeff Beck Group и The Faces. Трудно поверить в это, но музыкант на сцене еще с 1961 года! Этот британский артист по-прежнему остается популярным, его музыку слушают меломаны разных поколений. На концерт Род Стюарт 2017 билеты вы можете приобрести у нас.

Семь альбомов Рода Стюарта занимали топовую позицию в престижном британском чарте, а также 22 его сингла лидировали в хит-парадах. На концерты Рода Стюарта 2017 купить билеты можно у нас на сайте в режиме онлайн.

Род Стюарт по версии престижного издания Q входит в список 100 величайших певцов, в этом рейтинге он находится на 33 месте. Купить билет на Рода Стюарта можно у нас уже сейчас.

На выступления в рамках турне Rod Stewart 2017 купить билеты можно онлайн.
РУБРИКИ