Новости

Bestival 2017: весь спектр позитивной музыки в Англии!

13 Апреля 2017, 15:45
Если вы хотите посетить позитивный музыкальный фестиваль под открытым небом, то Bestival 2017 - это отличная возможность попутешествовать и познакомиться с таким форматом событий. Для подобных фестивалей Bestival имеет довольно долгую историю, он проводится традиционно на юге Англии с 2004 года. В 2017 году мероприятие пройдет с 7 по 10 сентября в Дорсете. Не упустите возможность насладиться лучшей музыкой в стиле инди и dance. На Bestival 2017 билеты в продаже у нас уже сейчас!

Инициатором создания фестиваля Bestival был Rob da Bank, известный диджей и продюсер. Интересно, что на самый первый фестиваль приехало 10 000 человек, а позднее количество зрителей уже превысило 60 000! Событие неоднократно удостаивалось награды UK Festival Awards, сначала в качестве лучшего На Bestival 2017 купить билеты вы можете у нас на сайте в режиме онлайн уже сейчас.

Во время фестиваля артисты будут выступать на различных сценах, в том числе на главной сцене, на площадках Big Top, Bollywood, The Port и других. У нас вы можете приобрести билеты на Bestival 2017 онлайн.

В этом году во время фестиваля вы увидите и услышите таких исполнителей как the xx, Pet Shop Boys, Jamie T, DJ Shadow, Annie Mac и других. Будет представлена музыка в разных направлениях от поп-рок до электронной. от регги до инди, так что можно выбрать то, что нравится именно вам! Купить билеты на Bestival 2017 вы можете у нас на сайте в режиме онлайн.
РУБРИКИ