Новости

Молниеносные рекорды «Формулы-1»

23 Июня 2016, 09:49

В мире гонок ставить рекорды – задача обязательная. Список моментов, которые вошли в историю, большой. У многих «Формула-1» ассоциируется с Шумахером – и неспроста. Это самый титулованный гонщик по количеству побед и чемпионских титулов.

Молодость и опыт

Приобретаете билеты на «Формулу-1»? Готовьтесь увидеть не только мастеров, но и молодых участников. Среди них выделяется Макс Ферстаппен. Гонщик 17-ти лет стал наиболее молодым спортсменом, набравшим очки в гонке. Известен и Себастьян Феттель. Это самый молодой спортсмен, который четыре раза становился чемпионом мира. Это далеко не все рекорды гонок.

Многие стремились купить билеты на «Формулу-1» ради того, чтобы взглянуть на мастерство Рубенса Баррикелло. Это наиболее опытный спортсмен. Он может похвастаться 325 Гран-при. Но необязательно много участвовать в гонках или побеждать – достаточно запомниться. Так поступил представитель Италии Марко Апичелла. За плечами – одна-единственная гонка. Спортсмену не повезло – попал в завал на старте и сошел через 800 метров.

Достижения в «королевских» гонках

История запоминает не только спортсменов, но и особые моменты. Как говорят те, кому посчастливилось купить билеты, «Формулу-1» 2016 невозможно пропустить. Ведь гонщики снова порадуют новыми достижениями. Среди ярких моментов прошлого – прохождение круга максимально быстро. Лучшим стал спортсмен из Италии, преодолев круг со средней скоростью 262 км/час.

Но если усредненный показатель вас не устраивает, вот еще одно достижение – скорость 372 км/час. Имя в историю вписал Хуал Паоло Монтойя. Колумбиец установил серьезный рекорд в 2015 году, и его достижение так никто и не сумел побить. Хорошо, если у вас есть билеты – «Формулу-1» 2016, возможно, тоже впишут в историю.

Если вас интересуют цены, билеты «Формулы-1» по доступной стоимости предлагает topbilet.com. Заказ оформляется через интернет в любом удобном месте. Можно попасть не только на спортивные состязания. Есть билеты на эстрадные мероприятия, шоу, фестивали и спектакли – выбирайте, что вам по душе. Получить заказ можно самостоятельно в офисе компании или представительстве за рубежом. Также работает курьерская доставка и экспресс-почта.

РУБРИКИ