Новости

Лига Европы – ступенька на пути к успеху

16 Января 2019, 11:39
Лига Европы считается вторым по значимости турниром после Лиги Чемпионов. Но это вовсе не значит, что матчи смотрит меньше народу! Особенно преданные фанаты внимательно следят за каждой игрой любимой команды. Кто-то – из дома по телевизору, кто-то – из спорт-бара, а кто-то прямо с трибуны. Конечно, последний вариант наиболее «атмосферный». Ведь вокруг такие же болельщики, которые подбадривают криками свою сборную. И если вы хотите на один вечер окунуться в эту непередаваемую атмосферу, мы предлагаем вам приобрести билеты на Лигу Европы.

Как и в любой спортивной игре, в этом турнире есть свои фавориты. Посмотрим, что на этот счет говорят, спортивные обозреватели. По их мнению, очень хорошие шансы есть у Севильи. Уже хотя бы потому, что в 2014-2016 она трижды завоевывала кубок. В последний раз она попала в турнир из группового раунда Лиги Чемпионов, но обыграла в финале Ливерпуль. Команда выигрывала кубок, начиная с квалификационного раунда, затем с третьего группового, теперь она начала со второго. Как узнать, выиграет ли Севилья в этот раз? Купить билет на Лигу Европы и прийти на игру.

Второй фаворит – Челси. Они очень плохо выступили в прошлом сезоне, оказавшись на пятом месте в рейтинге. Англичане прервали игру в 1/8 финала, чего до этого момента никогда не случалось. Пока не очень понятно, как команда относится к предстоящим играм. Если их главная задача – попасть в Лигу чемпионов, они не будут зря растрачивать силы. Если же нет, то развернутся по полной и, возможно, победят.

У Арсенала ситуация, почти как у Челси. Они пропустили два сезона Лиги Чемпионов. И им очень нужна победа в Лиге Европы, чтобы вернуться туда. Можете не сомневаться они приложат все усилия, чтобы этого добиться. Так что их можно тоже считать фаворитами.

Игра обещает быть по-настоящему интересной. Какая из трех команд одержит победу и получит пропуск в высшую лигу? А какая останется в числе аутсайдеров? Узнайте об этом первыми! Футбольная афиша представлена на нашем сайте.
РУБРИКИ