Новости

Финал Лиги Чемпионов УЕФА 2016/17: ключевое футбольное событие сезона!

28 Февраля 2017, 15:41
Если вы любите футбол, то вы, наверняка, с интересом следите за ходом одного из самых статусных турниров - Лиги чемпионов УЕФА. Это соревнования начались еще летом 2016 года, и они будут проходить до 3 июня 2017 года. Последняя игра в ходе этих соревнований решит, кто же станет обладателем заветного кубка. На этот раз награда уже разыгрывается в 62-ой раз. Не упустите возможность увидеть этот матч с трибун, потому что это событие запомнится всем зрителям надолго! Купить билеты на матч Лига чемпионов УЕФА 1/8 финала, а также на полуфинал и на финальный матч вы можете у нас на сайте в режиме онлайн.

Сезон 2015/2016

В прошлом сезоне финал Лиги чемпионов УЕФА 2016 состоялся 28 мая, за победу сражались два клуба из Испании: «Реал Мадрид», ставший в итоге победителем, и «Атлетико Мадрид». Всего в прошлом сезоне прошло 125 матчей, и было забито 347 голов. Лучшим игроком и бомбардиром турнира единодушно признали Криштиану Роналду. На счету этого звездного игрока - 16 забитых голов. На предстоящий финал Лиги чемпионов УЕФА 2017 года купить билеты можно у нас уже сейчас.

Этапы Лиги Чемпионов УЕФА

Традиционно Лига чемпионов УЕФА проводится в несколько этапов: сначала все команды участвуют в квалификации, затем идет групповой этап, а после этого победители из разных групп выходят в плей-офф. Фавориты турнира попадают в 1/8, четвертьфинала, полуфинал, и наконец, только две лучшие команды выходят в финал. Если вы любите футбол, финал Лиги чемпионов УЕФА 2017 года - это событие, которое стоит увидеть с трибун!

Сезон 2016/2017

В этом сезоне всего в Лиге чемпионов участвует 78 команд, 32 из них оказываются в групповом этапе. Интересно, что это второй раз в истории турнира, когда в соревнованиях принимает участие победитель Лиги Европы УЕФА. В рейтинге футбольных ассоциаций в настоящее время лидирует Испания, от нее участвует пять команд. За Испанией следует Англия и Германия. Что касается России, то наши клубы пока занимают седьмую позицию. От нашей страны в групповой этап вышли клубы ЦСКА и «Ростов», но они, к сожалению, не вышли в 1/8 финала. Тем не менее, можно будет увидеть в дальнейшем матчи таких команд, как «Барселона», «Монако», «Реал Мадрид», «Порту», «Бавария Мюнхен», «Манчестер Сити» и других. Не упустите возможность увидеть, кто выйдет в финал Лиги Чемпионов в этот раз!
РУБРИКИ