Новости

Sziget Festival – музыкальное лето для всех

07 Июня 2018, 16:25
Столицу Венгрии город Будапешт по праву считают одним из красивейших городов Европы. Так что вполне символично, что этим летом здесь еще и будет проходить один из крупнейших европейских музыкальных фестивалей. И, значит, купив билеты на Sziget Festival (Фестиваль Сигет), у вас есть возможность, совместить два удовольствия – погулять по восхитительному Будапешту и оказаться в эпицентре музыкальной феерии.

Фестиваль пройдет с 8 по 15 августа на острове Обуда. Билеты доступны у нас на сайте в режиме онлайн на выгодных условиях и станут отличным подарком для поклонников практически любого музыкального жанра. Потому что изюминкой этого фестиваля является то, что он не имеет жесткого стилистического формата, и на нем можно услышать какую угодно музыку. Единственный решающий и объединяющий критерий – музыка это очень классная и качественная, так что даже самые придирчивые меломаны останутся довольны, если купят билеты на Sziget Festival (Фестиваль Сигет) в 2018 году.

Каждый год этот фестиваль собирает сотни тысяч человек, и атмосфера здесь царит просто невероятная – атмосфера радости, романтики, творчества и свободы… Помимо многочисленных концертов, публику ждет также множество других культурных развлечений: кинопоказы, выставки и т.д. Есть даже специальные программы для детей, так что билеты на Sziget Festival можно купить на всю семью, и быть уверенным, что вы великолепно проведете время вместе.

Еще больше интересных событий по всему миру, на которые стоит попасть – в нашей концертной афише!
РУБРИКИ