Новости

Пьянящий вокал АндреаБочелли

13 Апреля 2018, 20:25
Красивый, хорошо поставленный тенор – как превосходное итальянское вино. Доставляет массу удовольствия, пьянит, заставляет жизнь играть новыми красками. При этом от него гарантированно не будет похмелья, не страдает печень, а поет сердце… Именно таков тенор знаменитого итальянского певца АндреаБочелли, услышать который вживую вы сможете, купив у нас на сайте билеты на концерт Андреа Бочелли в 2018 году. В рамках гастрольного тура певец посетит множество городов мира, и вы можете «застать» его в любом из них, совместив сразу два наслаждения – от путешествия и от искусства.

Исполнитель классической и популярной музыки и популяризатор оперы AndreaBocelli знаком всем, кто любит и ценит хороший вокал и итальянские мотивы. На данный момент он успел выпустить 16 студийных альбомов, спеть в восьми операх, стать офицером ордена «За заслуги перед Итальянской Республикой», обзавестись звездой на голливудской «Аллее Славы» и многое другое. А главное – сделаться любимцем огромного количества меломанов по всему свету. И это, кроме всего прочего, означает еще и то, что билеты на концерты АндреаБочелли в 2018 году будут нарасхват, и вам не стоит затягивать с их приобретением.

Певец с юридическим дипломом

Андреа Бочелли родился и вырос на ферме в деревне Лаятико вблизи города Пизы. Он с детства усердно и увлеченно занимался музыкой, играл на фортепиано, флейте и саксофоне, был солистом в школьном хоре и победил на нескольких вокальных конкурсах. Всему этому не мешали даже серьезные проблемы со зрением, которые в 12 лет привели к полной слепоте.

После школы он окончил юридический факультет, но не отказался от мечты стать великим тенором. Эта мечта привела юношу в Турин, где его взял в ученики легендарный оперный певец Франко Корелли. Так для Бочелли начался путь на профессиональную сцену – одержимый любовью к опере Андреа днем учился вокалу, а ночами зарабатывал на жизнь, выступая в ресторанах.

В 1992 году молодой тенор успешно прошел прослушивание у рок-звезды Дзуккеро, в 1994-м дебютировал на фестивале в Сан-Ремо, сразу после этого получил приглашение от самого Лучано Паваротти принять участия в его концерте в Модене, а перед Рождеством выступил перед Папой Римским.В общем, карьера не то что пошла, а полетела в гору. И причина тому – не просто удача, а преданность искусству и блестящий талант этого исполнителя, в чем вы сможете убедиться лично, попав на концерты Андреа Бочелли, билеты на которые продаются у нас на сайте.

География концертов

Начиная с апреля 2018 года Андреа Бочелли выступит на лучших площадках Германии, Чехии, США, Великобритании и других стран,где исполнит для своих поклонников восхитительные композиции из своего репертуара. Выбирайте, в каком из городов вы хотите их послушать, и вперед – навстречу острым и изысканным эстетическим переживаниям.

На нашем сайте вы можете ознакомиться с подробным расписанием, узнать, сколько стоят билеты на концерт Andrea Bocelli и приобрести их в режиме онлайн.

Кроме того, регулярно следя за нашими афишами концертов, вы будете в курсе всех заслуживающих внимания музыкальных событий, происходящий в мире.
РУБРИКИ