Новости

«Цирк Солнца» в Москве и Сочи – шоу, которое нельзя пропустить

13 Апреля 2018, 20:29
Спешим поделиться с вами замечательной новостью – в Россию с гастролями едет прославленный Цирк дю Солей! Представления этого цирка, всегда завораживающие и феерические, одинаково интересны и взрослым, и детям, а потому спешите купить билеты на CIRQUE DU SOLEIL / ЦИРК ДЮ СОЛЕЙ в Москве и Сочи и приходите всей семьей!

Цирк Дю Солей привезет в Россию шоу под названием OVO – красивую волшебную историю с философским подтекстом о мире насекомых. В этом мире, неведомом для нас, хотя и существующем совсем близко, каждый день от рассвета до заката кипит жизнь, полная страстей, ссор, примирений, поисков, любви, открытий. И казалось бы, здешним обитателям и так нескучно было, а тут еще в одно прекрасное утро пред ними предстало огромное загадочное яйцо… Чтобы узнать, что было дальше, покупайте билеты на CIRQUE DU SOLEIL / ЦИРК ДЮ СОЛЕЙ – OVO в Москве и Сочи.

«Cirque du Soleil» (что в переводе с французского означает «Цирк Солнца») – всемирно известная компания из Канады, которая в 80-х годах, фактически, сказала новое слово в цирковом искусстве, соединив это самое искусство с форматом уличных представлений. К этому и без того яркому сочетанию они добавили причудливый дизайн, музыку и хореографию. Что получилось в итоге, вы сможете увидеть, купив билеты на шоу Цирка Дю Солей в Москве и Сочи в мае 2018 года.

Узнайте на нашем сайте, сколько стоят билеты на CIRQUE DU SOLEIL / ЦИРК ДЮ СОЛЕЙ – OVO, приобретите их на выгодных условиях, а также следите за афишами у нас на сайте, чтобы быть в курсе всех самых интересных мероприятий в России и мире.
РУБРИКИ