Новости

Nova Rock Festival: яркое рок-событие пройдет в Австрии!

29 Мая 2017, 13:33
Лето - пора отпусков, а также время музыкальных фестивалей под открытым небом. В Америке и Европе есть немало таких фестивалей, которые проходят в живописный местах и привлекают как группы мирового уровня, так и многочисленных тусовщиков и меломанов со всего мира. Одно из таких событий - это фестиваль Nova Rock Festival. Как вы уже, наверняка, догадались по названию, это событие будет посвящено рок-музыке. У нас вы можете уже сейчас купить билет на Nova Rock 2017.

В этом году Nova Rock Festival будет проходить с 14 по 17 июня. По традиции событие состоится в Австрии в городе Никкельсдорф. На Nova Rock Festival 2017 купить билет можно у нас онлайн.

Лайн-ап предстоящего Nova Rock Festival будет особенно заманчивым, потому что в него входят такие исполнители, как Slayer, Alter Bridge, Fatboy Slim, In Flames и многие другие. Хедлайнерами события будут группы Linkin Park, Blink-182, System of a Down и Green Day. Каждый день в рамках фестиваля будет выступать один хедлайнер, а также пройдут концерты других групп. Билеты на фестиваль Nova Rock 2017 станут отличной идеей для подарка тем, кто любит рок-музыку.

История Nova Rock Festival началась в 2005 году. С тех пор масштабы фестиваля разрослись, а состав участников стал еще более внушительным. В прошлом году мероприятие посетило в сумме более 180 000 человек, в этом году здесь тоже будет много хорошей музыки и ее ценителей! На Nova Rock Festival 2017 билеты в продаже у нас уже сейчас.

Купить билеты на фестиваль Nova Rock 2017 стоит заранее, чтобы точно попасть на это событие.
РУБРИКИ