Новости

Большой театр: билеты на представления нового сезона уже в продаже!

30 Мая 2017, 14:37
Большой театр - это одна из наиболее престижных оперных и балетных площадок в мире. Помимо этого, здесь часто проходят концерты и специальные вечера. Традиции и современность гармонично уживаются в Большом. В этом году театр снова откроет свои двери для ценителей искусства - то будет уже 242-ой сезон по счету в истории этого театра. В Большой театр купить билеты вы можете у нас на сайте в режиме онлайн.

В этом сезоне, помимо репертуарных выступлений, вас ждут вечера в рамках гастролей коллективов из России и зарубежных стран. В Большом театре афиша на предстоящий сезон запланирована интересная и насыщенная, билеты в Большой можно купить у нас.

Труппа Большого театра тоже будет выступать не только в родных стенах, но и в Сеуле, Пекине, в Сибири. Этот сезон будет особенным, потому что в этом году отмечается 100 лет со Дня рождения Юрия Любимова. Кроме этого, празднуется 200 лет со Дня рождения знаменитого балетмейстера Мариуса Петипа. Купить билеты в Большом театр на новый сезон можно уже сейчас на нашем сайте.

Вас ждет в этом сезоне и ряд премьер, первой из них будет представление для детей, которое состоит из «Карнавала животных» и «Путеводителю по оркестру для юных слушателей». Среди других ярких премьер можно отметить «Альцину», оперу Генделя, «Пиковую даму» Римаса Туминаса, «Бал-маскарад» Верди. В плане балетов вас ожидают премьеры «Великий Петипа», «Коллегия» и другие.
РУБРИКИ