Новости

«Адриана Лекуврер» Франческо Чилеа: билеты в оперу уже в продаже!

05 Июня 2017, 17:07
Анна Нетребко - одна из наиболее ярких звезд на современной оперной сцене. Она гастролирует по миру и радует публику своим безупречным исполнением. В этом сезоне блистательную диву можно будет увидеть и в Санкт-Петербурге. Здесь она выступит в Мариинском театре в постановке «Адриана Лекуврер». Если вы хотите узнать, почему ценителей оперного искусства так восхищает Анна Нетребко, «Адриана Лекуврер» - это постановка, на которую вам стоит сходить. В ней солистка исполнит главную партию.
На постановку «Адриана Лекуврер» в Мариинский театр купить билеты можно у нас на сайте в режиме онлайн.

Интересно, что эта опера основывается не просто на литературном произведении, а на тех событиях, которые действительно произошли с некогда известной и блистательной актрисой по фамилии Лекуврер. На «Адриана Лекуврер» оперу в Мариинский театр билеты в продаже у нас уже сейчас.

Опера «Адриана Лекуврер» идет на сценах мира еще с начала прошлого столетия, премьера прошла в Милане. По жанру это произведение можно отнести к реализму. Если вы хотите услышать, как арию Адриенны Лекуврер исполняет Анна Нетребко, то вы можете купить билеты на постановку у нас уже сейчас.

«Адриана Лекуврер» - опера, либретто которой рассказывает о любви и ревности. В центре произведения - актриса Адрианна, которая влюблена в графа. Он отвечает ей взаимностью, правда сначала он не раскрывает ни своего имени, ни положения в обществе. Позднее оказывается, что эти факторы - препятствие для его любовной связи с актрисой, потому что на него претендует знатная дама. Ревность толкает эту даму на отчаянный поступок.

Не упустите возможность посмотреть оперу Чилеа «Адриана Лекуврер» в Санкт-Петербурге!
РУБРИКИ