Новости

Уимблдонский турнир – одно из главных событий грядущего лета

03 Апреля 2018, 15:46

Лето – время играть в теннис. Ну, или смотреть, как играют профессионалы, в исполнении которых теннис перестает быть только лишь видом спорта и превращается почти в искусство, увлекательный перформанс, следить за которым – одно удовольствие. И удовольствие это нынешним летом будет доступно тем, кто купит билеты на чемпионат Уимблдон (WIMBLEDON) на нашем сайте. Всего пара кликов отделяет вас от того, чтобы стать частью одного из главных спортивных событий 2018 года, и своими глазами увидеть, как сразятся на лондонских кортах виртуозы ракетки со всего мира.

Самый известный и престижный чемпионат по теннису Уимблдон проводится каждое лето в одноименном пригороде столицы Великобритании – в честь него он, собственно, и получил свое название, которое сегодня звучит, как волшебное заклинание, заставляющее сладко замирать или взволнованно биться сердца истинных поклонников тенниса. И, если вы относитесь к их числу, не упустите возможность купить билеты на Уимблдон (WIMBLEDON), который в 2018 году пройдет со 2-го по 15 июля.

О чемпионате

Уимблдонский турнир (или просто  Уимблдон) – это не только один из четверки главных ежегодных теннисных турниров, но и международный культурный феномен, грандиозное мероприятие, неизменно привлекающее внимание  огромного количества СМИ.

Общий призовой фонд этого турнира, организуемого британская Ассоциация лаун-тенниса, составляет более 25 миллионов фунтов стерлингов. Но даже больше, чем этим, чемпионат может гордиться тем, что проводится он на травяных кортах. Знатокам тенниса нет нужды объяснять, как этот фактор влияет на скорость мяча и на игру в целом.

Первый Уимблдонский турнир состоялся еще в 19 веке, а точнее – в июле 1877-го с участием 21 теннисиста-любителя. Первым в истории победителем WIMBLEDON стал молодой лавочник Спенсер Гор. Сегодня на кортах в Уимблдоне можно увидеть самых лучших теннисистов планеты, каждая «схватка» которых невероятно зрелищная и захватывающая и подарит взрыв эмоций каждому поклоннику тенниса, купившему билеты на Уимблдон (WIMBLEDON).

Не только теннис

Конечно, главная «целевая аудитория» турнира – это фанаты тенниса, желающие наблюдать за происходящим на корте с трибун, а не сидя перед телевизором. Но отправиться на турнир Уимблдон 2018, билеты на который продаются на нашем сайте, стоит не только из преданности спорту. На то есть и несколько других причин.

Во-первых, это отличный повод съездить в Лондон, один из красивейших городов мира, для посещения которого июль – самое подходящее время.

А во-вторых, Уимблдонский турнир неоднократно фигурировал в различных художественных произведениях, что делает его весьма привлекательным для любителей искусства.

Да и само место проведение чемпионата, Всеанглийский клуб лаун-тенниса и крокета – преприятнейшее место с развитой инфраструктурой.

На нашем сайте вы можете без труда узнать цену билетов на Уимблдон (WIMBLEDON) 2018, и приобрести их, практически не затрачивая на это времени и усилий. Кроме того, следя за нашими афишами, вы всегда будете в курсе всех достойных внимания спортивных событий. 
РУБРИКИ