Новости

Hurricane: фестиваль с мощным лайн-апом пройдет этим летом!

05 Июня 2017, 17:11
Если вам уже давно хотелось съездить в Европу, хотя бы на пару дней, а также насладиться атмосферой летних фестивалей, которые здесь уже давно стали традицией, то предлагаем вам посетить событие Hurricane Festival 2017! Это будет один из самых ярких музыкальных фестивалей этого сезона в Германии, пройдет он в городе Шессель. Здесь будут представлены разнообразные музыкальные жанры, однако основной упор все же делается на рок-музыку. Будет и альтернатива, и электронная музыка, поэтому здесь меломаны найдут что-то для себя. У нас вы можете купить билеты на фестиваль Hurricane 2017.

Фестиваль продлится только три дня, даты проведения: с 23 по 25 июня 2017 года. За это время вас ждет насыщенная программа, общение с людьми со всего мира, особенная атмосфера и, конечно же, живая музыка. На Hurricane Festival 2017 билеты в продаже у нас на сайте в режиме онлайн уже сейчас.

Что касается хедлайнеров фестиваля, то в этом году подобрался состав из таких звезд, как Green Day, Linkin Park, Casper. В лайн-ап входят и другие, не менее крутые коллективы, например, Imagine Dragons, Blink-182, Die Antwoord , A Day to Remember и другие. Купить билет на Hurricane Festival 2017 можно у нас уже сейчас онлайн.

Фестиваль Hurricane довольно масштабный, каждый раз на него приезжает более 70 тысяч посетителей. Он существует уже более 30 лет, и здесь за это время успели выступить такие звезды, как Чак Берри, группа Чикаго, Lou Reed и прочие. Если вы хотите ощутить рок-отрыв, то посетите фестиваль Hurricane. Не упустите возможность приобрести билеты на Hurricane 2017!

Билеты на Hurricane Festival 2017 будут отличным подарком тем, кто любит музыкальные события под открытым небом.
РУБРИКИ