Новости

Шон Мендес: масштабный тур уже идет полным ходом!

13 Июня 2017, 12:02
Шон Мендес - это молодой исполнитель, музыка и живые выступления которого уже завоевали признание любителей поп- и фолк-музыки. В этом году Мендес отправился в гастрольный тур с концертами, которые пройдут по всему миру. Он выступит в таких странах как Италия, Австрия, Япония, Германия, Великобритания и многих других. Билеты на концерт Шона Мендеса вы можете купить у нас на сайте в режиме онлайн уже сейчас.

Гастрольный тур этого года Шон Мендес посвятил выходу своего нового альбома под названием «Illuminate». Тур называется так же, ка ки сам альбом. Исполнитель из Канады Шон Мендес славится своей мелодичной и приятной музыкой, и новый альбом порадует тех, кто хочет услышать именно такие хиты от Мендеса. Купить билеты на Шона Мендеса можно на нашем сайте.

Шона Мендеса можно по праву назвать музыкантом-мультиинструменталистом. Он красиво играет на клавишных, гитаре, пианино. Интересно, что Мендес - музыкант, который научился играть самостоятельно, он не посещал специализированную школу, а просто повторял то, что объяснялось в видео на ютубе. Врожденный талант помог ему быстро достичь высокого уровня мастерства. На предстоящие концерты Шона Мендеса 2017 билеты в продаже у нас на сайте.

Популярность Шона Мендеса началась с того, что он стал выкладывать ролики на ютубе, где он исполнял каверы на известные хиты. Интерес слушателей был так высок, что в 2015 году Мендес уже порадовал их дебютной пластинкой «Handwritten». Успех первого альбома положил начало яркой профессиональной карьере музыканта и череде концертов. Теперь исполнитель порадует вас хитами с уже второго студийного альбома на концертах в рамках нового тура. Не упустите возможность уже сейчас приобрести билеты на Shawn Mendes 2017!

Купить билеты на концерт Shawn Mendes можно на сайте Топбилет в режиме онлайн.
РУБРИКИ