Новости

Где в 2018 году можно послушать Arctic Monkeys?

10 Июля 2018, 11:42
Водятся ли в Арктике мартышки? Разумеется, нет… Зато они будут водиться почти весь 2018 год в разных городах Европы, Канада и Соединенных Штатов. Речь идет о популярной группе Arctic Monkeys («Арктические мартышки» или «Арктические обезьяны»), у которой на нынешний год запланировано гастрольное турне по всему миру. Купить билеты на концерт Arctic Monkeys вы можете у нас на сайте, предварительно выбрав удобную для вас дату и место проведения. Это может быть Мадрид в июле или Манчестер в сентябре, или Новый Орлеан в октябре… Все зависит от того, куда и когда вам хочется поехать. А мы, в любом случае, поможем вам приобрести билеты на выгодных условиях и по приемлемым ценам.

Британская рок-группа Arctic Monkeys была создана в 2002 году и выпустила на данный момент шесть студийных альбомов. Первый из них, под названием «Whatever People Say I Am, That’s What I’m Not» стала самой быстро продаваемой дебютной пластинкой за всю музыкальную историю Великобритании. В целом, группа может похвастаться семью наградами наград Brit Awards, двумя номинациями на «Грэмми», премией Mercury Prize за лучший альбом Великобритании и Ирландии и т.д., и т.п. А еще – огромным количеством фанатов, которые, наверняка, захотят купить билеты на концерт группы Arctic Monkeys.

Узнать, сколько стоят билеты на концерт Arctic Monkeys, и изучить полное расписание гастролей вы можете у нас на сайте. А заодно – посмотреть в нашей афише, какие еще заслуживающие вашего внимание концерты будут проходить по миру в обозримом будущем.
РУБРИКИ