Новости

Фестивали в Европе

02 Июля 2018, 17:13
Сегодня музыка – это одно из самых доступных видов искусств на Земле. Слушать её можно всюду. Но живая музыка – это совершенно другая атмосфера. Концерты и фестивали – это то место, где сердце стучит в ритме бита, а тело само отзывается движениями на любимые и даже совсем незнакомые мелодии.

Музыкальные фестивали в Европе стали уже традиционными. На них съезжаются тысячи гостей и зрителей со всего мира, чтобы почувствовать эту ни с чем не сравнимую атмосферу огромной тусовки, поглощающей все на своём пути. Попав на такой фестиваль однажды, его уже невозможно забыть. А душа будет непременно требовать повторить этот классный опыт.

Лучшие тусовки лета 2018 под открытым небом – это ли не мечта любого меломана? Кроме выступлений, звезд зрителей ждут всевозможные выставки, кинопоказы, батлы и даже ярмарки. Согласитесь, звучит весьма заманчиво.

Стать участником этой феерии может каждый, купив билет на то или иное мероприятие. Хотите запомнить это лето надолго? Купив билеты на фестивали в Европе, вы станете участником одного из фестивалей, проходящих в этом сезоне в Европе, зарядитесь атомной энергией музыки на весь год.

Shambhala Music Festival

Shambhala Music Festival радует своих гостей с 1998 года. За 20 лет фестиваль стал масштабнее, а на сцене выступают артисты и диджеи со всего мира. Купив билеты на Shambhala Music Festival, на это грандиозное событие, зрители получат превосходную возможность окунуться в атмосферу праздника. Кроме того, ярмарка с новой стороны открывает подход к организации таких глобальных площадок в Великобритании.

Sziget Festival

Sziget Festival – это грандиозное музыкальное событие, центром которого становится Венгрия. Уже 15 лет это мероприятие радует своих поклонников огромным стилистическим разнообразием. Артисты со всего мира готовы разделить со зрителями результаты своего творчества. Кроме музыкальных выступлений гостей фестиваля ждут кинопоказы, выставки и масса других приятных сюрпризов. Спешите купить билеты на Sziget Festival, чтобы увидеть все это лично.

Starlite

На две недели испанская Марбелья становится центром грандиозного торжества. Фестиваль Starlite – это не только музыкальные выступления, но и кинопоказы, выставки и другие культурные мероприятия, которые оставят свое неизгладимое впечатление на каждого гостя. Последний день фестиваля по традиции радует своих зрителей благотворительным концертом. Купить билеты на Starlite можно уже сегодня.

Tomorrowland

Фестиваль Tomorrowland имеет своих поклонников по всему миру. Мероприятие собирает на своей площадке огромное количество любителей электронной музыки. А организация под открытым небом создаёт ощущение бесконечной свободы самовыражения. Уже 15 лет Tomorrowland традиционно проходит в городе Бум в Бельгии. Купив билеты на Tomorrowland, вы попадёте в то место, куда съезжаются тысячи музыкантов, диджеев и просто творчески заряженных людей.

Bestival

С 3 по 5 августа Великобритания принимает на одной из своих площадок один из самых ярких фестивалей этого года – Bestival. Сразу несколько музыкантов исполнят свои лучшие творения перед тысячами зрителей. Стать одним из свидетелей этого торжества можно, купив билеты на Bestival уже сегодня. Основные музыкальные направления этого мероприятия – фолк, хип-хоп, рок, электронная музыка. Потрясающий заряд энергии ждёт каждого, кто посетит Bestival-2018.

Creamfields

Любите тусить в клубе под звуки электронной музыки? Тогда вам просто необходимо купить билеты на фестиваль Creamfields, ведь это то самое место, которое точно не оставит вас равнодушным. Потрясающая атмосфера на одной из площадок Англии с 23 по 27 августа превратится в настоящий танцпол. Звезды мирового подарят свое творчество тысячам зрителей, которые непременно запомнят этот фестиваль надолго.

Lovebox

Фестиваль Lovebox – это одна из лучших вечеринок этого лета. Попасть на неё может каждый, для кого музыка стала частью жизни, лишь купив билеты на Lovebox. Исполнители мировой величины выступят на этом фестивале, радуя своим творчеством благодарных зрителей. Зажигательные танцы, феерическая атмосфера, лучшие трека – все это только для тех, кто по-настоящему любит музыку и атмосферу праздника.

Приобретая билеты, вы становитесь частью этого праздника, который останется в вашей памяти как одно из самых ярких впечатлений этого лета. Посмотреть афишу летних фестивалей и купить билеты в режиме онлайн можно на нашем сайте. Спешите стать свидетелем грандиозных событий в музыкальном мире.
РУБРИКИ