Новости

Гастрольный тур Эда Ширана в 2018 году

10 Июля 2018, 11:47
Молодой британский поп-музыкант Эд Ширан имеет армию поклонником по всему миру, и этим летом всех их ждет грандиозный сюрприз – большой гастрольный тур, в рамках которого Эд выступит в разных городах Европы и Америки и даже в Японию. И, если в также любите песни этого исполнителя и хотите послушать их вживую, то покупайте у нас на сайте билеты на концерт Эда Ширана, и подарите себе два удовольствия сразу – отличный концерт и увлекательное путешествие.

Сен-Дени, Стокгольм, Мюнхен… Лос-Анджелес, Торонто, Иокогама. Вам есть из чего выбрать. Посмотрите на нашем сайте полное расписание гастрольного тура и купите билет на любой концерт Ed Sheeran в режиме онлайн по привлекательной цене и на выгодных условиях. Билеты станут вашими за считанные секунды, и вам останется лишь планировать поездку, и думать, какие достопримечательности вы посмотрите, какие деликатесы местной кухни отведаете и по каким улицам будете гулять до и после концерта, который, несомненно, подарит вам массу приятнейших эмоций.

Терпение, труд и 312 концертов в год

Рыжий, чертовски обаятельный и очень талантливый Эд Ширан прославился в 2011 году благодаря синглу «The A Team», который занял третье место в британском чарте. Да и все три его студийных альбома были приняты публикой на ура. Популярности ему добавили также и роли в кино, в том числе – в знаменитом сериале «Игра престолов», где он сыграл солдата армии Ланнистеров.

Эд Ширан родился в 1991 году в Уэст-Йоркшире и уже в детстве научился играть на гитаре и начал сочинять песни. С 2005 года он стал выпускать мини-альбомы, а в 2008-м перебрался в Лондон, где ежедневно давал концерты на небольших площадках. В 2009 году он отыграл аж 312 концертов, стремясь побить рекорд своего соотечественника певца и гитариста Джеймса Моррисона, который дал 200 концертов за год.

В общем, Эд довольно-таки упорно и планомерно штурмовал музыкальный Олимп, и это дало свои результаты – известность его росла, и в 2011-м Ширан подписал контракт с Asylum / Atlantic Records, и выпустил дебютный студийный альбом, взлетевший на самую верхушку британского хит-парада.

Гастроли

В 2014 году тогда еще 23-хлетний Эд решил, что уже самое время написать автобиографичную книгу. За которую и взялся совместно с художником Филиппом Бута. При этом Ширана, все же, нельзя обвинить в том, что он, дескать, «зазвездился», потому что, к примеру, в 2015 году он взял перерыв в своей столь бурной музыкальной карьере и пошел работать на волонтерской основе в благотворительный магазин в своем родном городе Фрамлингеме.

Нынешний гастрольный тур, начавшийся еще в апреле – это продолжение тура, организованного для продолжений диска Divide, вышедшего в марте этого года. Многим из вас, наверно, полюбились песни «Shape of Love», «Galway Girl» и другие с этого диска. А теперь у вас есть возможность услышать их в живом исполнении, если купите билеты на концерт Ed Sheeran на нашем сайте. И обо всех остальных заслуживающих внимания концертах, фестивалях, гастролях звезд и т.д. вы можете узнать из нашей афиши.