Новости

Финал четырёх: главное событие баскетбольной Евролиги пройдет уже скоро!

06 Апреля 2017, 11:50
Если вы следите за ходом баскетбольных соревнований, то, наверняка вам знаком турнир Евролига по баскетболу. В этом сезоне он проходит снова, и кульминацией соревнований будет, конечно же, Финал четырех! Это событие состоится с 19 по 21 мая 2017 года. Если вы интересуетесь, где пройдет Финал Евролиги баскетбол 2017, то местом проведения будет город Стамбул в Турции, а сам турнир пройдет на площадке «Синан Эрдем Даум». Не упустите возможность поболеть за любимых игроков и узнать, какая команда станет лучшей в этом сезоне! Купить билеты на финал Евролиги по баскетболу 2017 вы можете у нас.

Предстоящий Финал четырех пройдет уже в 17-ый раз в истории, история же самой баскетбольной Евролиги насчитывает 60 сезонов. В рамках соревнований вы увидите на площадке 16 команд из разных стран мира. Вы сможете увидеть звезд баскетбола и поболеть за любимую команду! Билеты на Финал Четырех баскетбольной Евролиги 2017 уже в продаже!

Среди команд-участниц Евролиги есть и два российских клуба: УНИКС и ЦСКА. Болельщики возлагают большие надежды на команду ЦСКА, ведь этот клуб уже семь раз становился победителем турнира. Несколько раз они попадали в финал, а также становились бронзовыми призерами. На Финал четырех Евролиги 2017 билеты вы можете купить у нас на сайте.

Вы можете уже сейчас приобрести билеты на Финал 4 Евролиги 2017 по баскетболу.
РУБРИКИ