Новости

«Коачелла»: в 2017 году легендарный фестиваль музыки и искусства пройдет весной!

31 Марта 2017, 12:34
Все те, кто интересуется музыкой и летними фестивалями, наверняка, слышал о таком событии как «Коачелла». История этого фестиваля началась в 1993 году, и на данный момент это одно из крупнейших событий в мире. «Коачелла» - это не просто фестиваль, это целая субкультура и стиль жизни. На «Коачеллу» приезжают любители музыки и те, кто ищет новых впечатлений, туристы со всего мира, а также звезды. В 2017 году фестиваль будет проходить с 14 по 23 апреля, только по пятницам, субботам и воскресеньям. На предстоящий фестиваль «Коачелла» 2017 билеты вы можете купить у нас на сайте онлайн.

Как все начиналось

История фестиваля «Коачелла» началась с выступления группы Pearl Jam. Команда дала концерт перед толпой из 25 000 фанатов на площадке поло-клуба. Группа выступала здесь из-за разногласий с организаторами, а потом оказалось, что это место отлично подходит для концертов и других массовых мероприятий. С 1999 года начал проводиться сам фестиваль, который постепенно набирал обороты. С тех пор традиционно фестиваль «Коачелла» проводится в городе Индио, расположенном в долине Коачелла. Отсюда появилось и название этого события. Если вас интересует посещение фестиваля «Коачелла» 2017, даты уже известны, то что уже скоро можно будет приобщиться к миру музыки и искусства.

Формат и лайн-ап фестваля «Коачелла»

С 2001 года фестиваль Coachella проходит каждый год, всегда в апреле на выходных, когда можно наслаждаться яркими концертами на свежем воздухе. На фестивале звучит музыка в таких жанрах, как хип-хоп, электронная музыка, по, инди и других. На фестиваль «Коачелла» билеты в продаже у нас уже сейчас.

В этом году по традиции организаторы фестиваля «Коачелла» подготовили для посетителей внушительный лайн-ап. Вы увидите на легендарных сценах фестиваля таких исполнителей, как Radiohead, Lady Gaga, Kendrick Lamar, the XX, Travis Scott, Martin Garrix, DJ Snake и других. У нас вы можете уже сейчас купить билет на фестиваль «Коачелла».

У фестиваля есть несколько сцен, основная называется Coachella Stage Мохави-тент, Гоби-тент и Сахара-тент. На мероприятие в последние годы приезжает более 100 000 посетителей. На «Коачелла» фестиваль 2017 билеты в продаже у нас на сайте.

Из-за высокой популярности фестиваля, «Коачелла» с 2012 года проходит не на одни выходные, а на два уик-энда. На предстоящий музыкальный фестиваль «Коачелла» купить билет вы можете у нас на сайте в режиме онлайн.

Если вас интересует, сколько стоит билет на «Коачеллу», то более подробную информацию можно узнать на этой странице или у наших операторов.
РУБРИКИ