Новости

Джаз-поп звезда отправляется на гастроли: на Jamie Cullum билеты уже в продаже!

07 Апреля 2017, 10:26
Один из наиболее популярных мультиинструменталистов и джаз-поп исполнителей Джейми Каллум в этом году отправляется гастролировать по миру. Соответственно, у вас есть возможность увидеть его на сцене и услышать лучшие хиты исполнителя с таких альбомов как «Momentum», «The Pursuit», «Catching Tales» и, конечно же, последнего на данный момент альбома «Interlude». Эта пластинка вышла в 2017 году. Купить билеты на концерт Jamie Cullum вы можете у нас на сайте в режиме онлайн.

В рамках предстоящего тура исполнитель проедет с концертами по Германии, Дании, Швейцарии, Польше, Франции и другим странам. У нас вы можете купить билеты на концерт Jamie Cullum 2017 уже сейчас.

Карьера исполнителя началась в 1990-ые годы, в частности в 1999 году Джейми записал первый альбом. Он инвестировал собственные средства, чтобы выпустить 500 копий пластинки. Дебютный релиз принес исполнителю успех, и теперь оригиналы пластинок продаются втридорога с аукционов. На концерт Каллум Джейми 2017 билеты в продаже у нас.

Стиль исполнителя во многом можно определить как кроссовер, он смешивает в своем творчестве джаз, поп, рок. Его вдохновением послужили совершенно разные исполнители от Тома Уэйтса до Майлза Дэвиса. Именно поэтому у Джейми Каллума широкий круг поклонников, которые слушают разную музыку, но хиты Каллума - это объединение их вкусов и предпочтений. Купить билеты на Каллума Джейми можно у нас онлайн.
РУБРИКИ