Новости

Единая лига ВТБ: билеты на матчи звезд баскетбола уже у нас

15 Февраля 2017, 15:12
Еще с 2016 года все поклонники баскетбола из России и стран Восточной и Северной Европы следят за ходом масштабного спортивного турнира - Единой лиги ВТБ! В этом году матчи за чемпионский титул продолжаются, и нас ждет еще немало захватывающих игр, забитых мячей и новых побед! Если вы хотите купить билеты на баскетбол Единая лига ВТБ 2016/2017, то вы можете заказать их у нас на сайте в режиме онлайн.

Состав участников в этом сезоне и история турнира

В этом сезоне турнир Единая лига ВТБ проводится уже в восьмой раз, и турнир стал традиционным. На нем соревнуется на этот раз 13 команд из России, Эстонии, Белоруссии, Казахстана и других стран. В этом году состав клубн-участников претерпел изменения. Добавилась в турнирную таблицу пермская команда «Парма», но такие клубы, как «Байзонс», «Нимбурк», «Красный Октябрь» и «Вита» в этом сезоне ну принимают участие в соревнованиях. Если вас интересует Единая лига ВТБ 2016/2017 турнирная таблица, то она постоянно меняется, но на протяжении существования турнира российские клубы неизменно оставались фаворитами. На Единую лигу ВТБ купить билеты вы можете у нас на сайте в режиме онлайн уже сейчас.

Сам турнир был основан в 2008 году, соревнование стало официальным турниром ФИБА и получило статус российского чемпионата по баскетболу. Турнир имеет такое название, потому что банк ВТБ является генеральным спонсором лиги. За время всех сезонов лидером турнирной таблицы лиги остается клуб ЦСКА, а в тройку лидеров также вошли команды «Химки» и «УНИКС». На Единая лигу ВТБ баскетбол 2016 2017 расписание вы можете узнать на нашем сайте.

Матч всех звезд Единой лиги ВТБ 2017

Матч всех звезд единой лиги ВТБ - это отдельное событие в рамках соревнований. Это не игра за победу, а скорее показательный турнир, в котором принимают участие сборные всех звезд турнира. В этом сезоне матч всех звезд Единой баскетбольной лиги ВТБ состоялся 11 февраля в Сочи. Здесь на площадке «Звезды Мира» встретились со «Звездами России». Причем российская команда одержала уверенную победу в этом поединке. Помимо этого прошел мачт молодых звезд, игра знаменитостей, конкурсы и состязания.
РУБРИКИ