Новости

New York Fashion week 2017: билеты на все сезоны моды у нас

15 Февраля 2017, 15:09
Неделя высокой моды в Нью-Йорке - это одна из главных мировых недель моды. Здесь американские дизайнеры два раза в год представляют свои коллекции, именно здесь можно узнать о модных тенденциях будущего, оценить мастерство дизайнеров, увидеть новые лица на подиуме, получить вдохновение от макияжей, аксессуаров, причесок! В этом году модная 7th on the Sixth снова порадует вас стильными открытиями и неповторимой фэшн-атмосферой! Купить билет на Неделю высокой моды в Нью-Йорке вы можете у нас на сайте в режиме онлайн уже сейчас.

История Недели моды в Нью-Йорке

Самая первая нью-йоркская неделя моды прошла в 1943 году, ее тогда организовала Элеанор Ламберт. Причем именно это событие было первой мировой неделей моды. Правда сначала оно называлось «Неделей прессы». Ранее ценители моды ездили в Париж, однако во времена Второй мировой войны это стало невозможным, а американскую публику нужно было все же удивлять. Решением стала собственная, американская неделя моды, отвлекавшая внимание модников от Парижа.

Вплоть до 2010 года Неделя моды в Нью-Йорке проводилась исключительно в Брайант-парке, но потом места стало недостаточно, и неделя обрела новую площадку - Линкольн центр. Неделя моды в Нью-Йорке - одна из самых новаторских в мире, здесь впервые стали устраивать показы с манекенами вместо моделей, а также проводить показы через интернет, некоторые дизайнеры также делают совместные показы.

Вечеринки и показы на неделе моды

Нью-Йоркская неделя моды традиционно сопровождается массой вечеринок и светских раутов. В начале недели проходит amfAR, благотворительный гала-вечер, на который приезжают звезды, политики, актрисы, певицы и другие селебритиз. Если вас интересует New york fashion week 2017 расписание, то подробности вы можете узнать у наших операторов.

На Неделе высокой моды в Нью-Йорке 2017 расписание предполагает показы американских дизайнеров. Некоторые дома моды представляют свои коллекции регулярно. Среди них такие имена, как Marc Jacobs, Anna Sui, Donna Karan, Tommy Hilfiger, Vera Wang и другие. Не упустите возможность посетить самое яркое модное событие!
РУБРИКИ