Новости

«Динамо - Спартак» - матч, который нельзя пропустить

27 Февраля 2019, 16:33
Футбольные болельщики замерли в предвкушении… Уже совсем скоро, 10 марта 2019 года на новой роскошной площадке ВТБ Арена – Центральный стадион «Динамо» состоится встреча легендарных «Динамо» и «Спартака». Они сразятся в рамках Российской Премьер-Лиги, а у вас есть возможность понаблюдать за этой захватывающей футбольной «схваткой», купив билеты на нашем сайте. Вас ждут невероятно яркие и сильные эмоции и едва ли не шекспировский накал страстей. И, конечно же, если вы являетесь болельщиком одной из этих команд, вы не сможете отказать «своим» игрокам в поддержке – ведь всем известно, как этом важно для футболистов.

Первый матч на новом стадионе

Матч «Российская Премьер-Лига. Динамо - Спартак» примечателен еще и тем, что это будет первый матч на поле реконструированного спорткомплекса «ВТБ Арена – Центральный стадион «Динамо» имени Льва Яшина. Этот великолепный спорткомплекс построен на месте московского стадиона «Динамо» и объединяет в себе футбольный стадион, вмещающий 26 049 зрителей, и малую спортивную арену.

В Российской Премьер-Лиги – высшем дивизионе в системе футбольных лиг страны – выступают 16 лучших клубов. Сезон 2018/2019 уже подарил фанатам футбола множество незабываемых моментов, и вот, на очереди еще одна долгожданная игра, посмотреть которую вы сможете, купив билеты на матч «Динамо-Спартак». Когда встречаются такими мастера футбола, невозможно предугадать, кто из них станет победителем. Зато можно с уверенностью сказать, что зрителей накроет волной адреналина и острых ощущений.
РУБРИКИ