Новости

Ultra Europe 2017: фестиваль электронной музыки пройдет этим летом!

20 Июня 2017, 16:15
Если вы хотите этим летом попутешествовать, встретить новых интересных людей и послушать динамичную музыку, то для этого будет немало возможностей в Европе. Это связано с тем, что в разных странах Европы проводятся летние музыкальные фестивали под открытым небом. Если вы не хотите лететь далеко и вам нравится электронная музыка, то отличным вариантом для вас будет событие Ultra Europe 2017. Этот фестиваль состоится в Хорватии с 14 по 16 июля 2017 года. Если вас интересует Ultra Europe 2017 где пройдет, то событие состоится на площадке Poljud Stadium. Билеты на Ultra Europe Festival 2017 вы можете купить у нас на сайте в режиме онлайн.

Хоть событие будет проходить всего три дня, но программа не позволит вам скучать ни минуты.Вас ждут сеты от диджеев мирового уровня, фейерверки, лазерные шоу. Не упустите возможность приобрести на Ultra Europe 2017 билеты! Состав исполнителей впечатлит ценителей электронной музыки: перед вами за вертушками будут стоять такие звезды, как Afrojack, Carl Cox, Adam Beyer, David Guetta, Martin Garrix и другие. Купить билеты на Ultra Music Europe 2017 можно у нас на сайте онлайн уже сейчас.

Интересно, что фестиваль Ultra Music Festival Europe будет частью целого цикла музыкальных и светских событий. Все начнется с Opening Party, а затем будет проходить еще несколько вечеринок, в том числе пляжный опен-эйр, регата и другие яркие события. Ultra Music Festival Europe На Ultra Music Festival Europe 2017 билеты в продаже у нас на сайте уже сейчас.

На Ultra Europe 2017 tickets билеты вы можете купить на сайте «Топбилет».
РУБРИКИ