Новости

Турнир Monte-Carlo Rolex Masters – больше, чем просто теннис

06 Марта 2019, 18:45
Монте-Карло, Монако… Это далеко не просто топонимы – в каждом из них звучат хлопки, с которым откупориваются бутылки шампанского, шумит южный вечер, визжат тормоза роскошных автомобилей, везущих счастливых беззаботных людей навстречу удовольствиям. Яркий, искрящийся мир… И если вы хотите в нем побывать, то вот вам прекрасный повод сделать это в нынешнем апреле – Monte-Carlo Country Club на который можно приобрести на нашем сайте за считанные минуты. Не упустите эту возможность, если вы являетесь фанатом тенниса или просто любите путешествия и красивые спортивные мероприятия.

О турнире

Monte-Carlo Rolex Masters – престижный турнир по теннису, который проводится каждую весну на открытых грунтовых кортах в очаровательной французской коммуне Рокебрюн-Кап-Мартен на границе с Монако. Он входит в высшую категорию турниров ATP Мастерс 1000 и проводится аж с конца 19 века. Таким образом, в 2019 году турнир состоится в 113-й раз, и почти на десять дней, с 13-го по 21 апреля Рокебрюн-Кап-Мартен вновь охватит восхитительная теннисная лихорадка, которую спортсмены ждут весь год.

Традиционное место проведения турнира – знаменитый Monte-Carlo Country Club на Лазурном Берегу. Отсюда открывается ошеломляюще прекрасный вид на Средиземное море, и, любуясь им, вы поймете, что правильно сделали, купив билеты на Monte-Carlo Rolex Masters 2019.

Организатор Monte-Carlo Rolex Masters стремятся к тому, чтобы с каждым годом турнир становился все более комфортным и приятным для участников и гостей. Во время турнира матчи с центрального корта транслируются на больших экранах в режиме online, и трудно описать словами те эмоции, которые испытывают зрители, наблюдая за уникальными захватывающими состязаниями. Лучшие спортсмены «скрещивают ракетки» на этих теннисных «дуэлях». До сих пор наибольшего успеха достиг испанский теннисист Рафаэль Надаль, который становился чемпионом турнира восемь раз подряд. Кроме того, эти дни бывают заполнены светскими мероприятиями и различными развлечениями, так что скучать вам не придется ни минуты.

Идеальный отпуск для поклонников тенниса

Приехать на турнир Monte-Carlo Rolex Masters – значит провести один из лучших отпусков в своей жизни, стать свидетелем эффектной игры, вполне сравнимой с театральным или танцевальным представлением, окунуться в водоворот ярких эмоций и впечатлений и ощутить себя в сказке, которая вдруг стала реальностью. Этот турнир способен влюбить в теннис даже тех, кто до сих пор был равнодушен к этому виды спорта, а уж для его фанатов это будет и вовсе незабываемый праздник, особенно – если они попадут на него впервые.

Если вы следите за тем, что происходит в мире тенниса, то, скорее всего, регулярно следите за ходом и результатами турнира Monte-Carlo Rolex Masters, болеете и волнуетесь за своих любимых спортсменов. Но куда лучше наблюдать за всем происходящим своими глазами. А для этого надо купить билеты на Monte-Carlo Rolex Masters в 2019 году. Сделать этого легко и быстро вам поможет наш сайт.
РУБРИКИ