Новости

Современная постановка, заслуживающая внимания

24 Марта 2015, 10:28

Для всех театральных поклонников есть отличная новость – в рамках российского национального фестиваля «Золотая маска» будет проходить огромное количество самых интересных спектаклей. Будут и традиционная классика, и современные постановки, которыми не часто балуют публику, посещающую театр.

Вот и московский «Гоголь-центр» решил показать оригинальный современный спектакль, который состоится очень скоро – постановка с весьма интересным названием (М)ученик. Создавали этот спектакль артисты из «Седьмой студии» и группа из самого центра. Эта постановка понравится тем, кто любит философские тематики, рассуждения об устройстве и понимании мира. Этот спектакль заставит о многом задуматься, включая вечную тему добра и зла.

Роли в спектакле достались отличным актерам. Стоит отметить, что впервые спектакль посмотрели зрители Берлина еще два года назад, теперь постановка доступна и для наших соотечественников на русском языке. Главным персонажем стал Вениамин. Это еще маленький мальчик, начавший узнавать и интересоваться миром вокруг себя. Он осознает, до какой степени в нашем мире все стало запутано, при всем этом главный герой считает, что он является тем человеком, который отлично знает, где есть добро, а где – зло.

Для тех, кто хочет посетить современную постановку, есть прекрасное предложение. Теперь нет необходимости стоять в очереди за билетом, достаточно просто зайти на специальный сайт и заказать билет. ВИП-обслуживание и билеты, цены – теперь все это доступно в интернете. Заказ билетов проводится онлайн в любое удобное для вас время, доставка будет осуществлена вовремя и быстро. Стоимость билетов вполне приемлемая, так что купить билет в театр без очереди сегодня вполне реально. Все билеты продаются без наценки. Более того, на сайте topbilet.com можно ближе ознакомиться с афишей ближайших мероприятий.

РУБРИКИ