Новости

Мюзиклы

14 Мая 2014, 17:50

Мюзикл – это особенный жанр, который объединяет в себе театральное и музыкальное искусство одновременно. Компания Topbilet уже подготовила для вас список самых интересных мюзиклов, которые пройдут за рубежом в 2014 году. Здесь есть легендарные бродвейские мюзиклы, современные постановки, а также захватывающие шоу от Cirquedu Soleil, и вы можете купить билеты на эти мюзиклы у нас на сайте уже сейчас в режиме онлайн.

Меккой для поклонников мюзиклов уже давно считается Бродвей, бродвейские мюзиклы известны на весь мир, и стоит увидеть в живую хотя бы один из них, чтобы понять, почему они так популярны. У нас на сайте вы можете купить билеты на такие бродвейские мюзиклы, как CabaretA Gentlemans Guide to Love and MurderAladdin и другие постановки, которым неоднократно вручалась престижная премия «Тони». Помимо этого, можно отправиться в Лондон, чтобы увидеть легендарный мюзикл «Король Лир»,поставленный по произведению Уильяма Шекспира, или пощекотать нервы на постановке “The Woman in Black”, а может, попасть в сказочный мир эксцентричного кондитера Вилли Вонка на мюзикле «Чарли и Шоколадная фабрика» - выбор только за вами!

РУБРИКИ
Концерты
У каждого, наверняка, есть любимый музыкальный исполнитель, а скорее всего их даже несколько. Кому-то нравится поп-музыка, другие предпочитают рок или тяжелый метал, третьим нравится шансон, другим – электронная музыка. Компания Topbilet открыла продажу билетов на самые захватывающие концерты и масштабные гастрольные туры лучших мировых исполнителей в разных жанрах – каждый найдет здесь что-то для себя! Отправиться на концерт звезды мирового масштаба – это настоящий подарок для каждого, ведь одно дело – слушать музыку в записи, а совсем другое – посетить масштабное шоу и услышать любимые хиты в живом исполнении.
Совсем скоро стартуют большие гастрольные туры таких знаменитых исполнителей, как Cher, Robbie Williams, Eminem, Lana del Rey, Justin Timberlake, Rihanna, 30 Seconds to Mars и многих других, и вы можете купить билеты на их туры на нашем сайте в режиме онлайн. Для этого нужно только посетить раздел «Концерты» на нашем сайте, выбрать понравившееся мероприятие и оставить заявку – все остальное сделают за вас наши менеджеры, а вам останется только предвкушать поездку и захватывающий концерт любимого исполнителя!
14 Мая 2014, 17:58
Фестивали
Лето уже не за горами, а значит, нас ожидают не только солнечные дни, пляжи и песок, но и самые долгожданные летние музыкальные фестивали. Компания Topbilet уже открыла продажу билетов на музыкальные фестивали летом 2014 года по всему миру! Вы можете купить у нас билеты на фестивали в 2014 году онлайн и без дополнительных наценок – для этого нужно только посетить раздел «Фестивали» на нашем сайте, выбрать интересующее событие и оставить заявку онлайн, а затем наши специалисты свяжутся с вами, также при необходимости мы возьмем на себя все моменты, связанные с организацией поездки: трансфер, бронирование отеля, визовые вопросы и другое.
Среди фестивалей, которые вы можете посетить уже в этом году, такие известные на весь мир события, как Sensation White – самая запоминающаяся вечеринка под открытым небом, наполненная белым цветом и электронной музыкой. Также вы можете купить у нас билеты на Октоберфест 2014 – знаменитый праздник пива в Германии. Помимо этого, у нас в продаже есть и билеты на Tomorrowland 2014 в Бельгии, а также на Monte Carlo Sporting Festival. Помимо этого, для поклонников рока мы предлагаем билеты на Rock am Ring, Hellfest и другие события. А ценителям моды, наверняка, захочется посетить Недели моды, которые пройдут в Париже, Милане, Лондоне и Нью-Йорке! Еще больше интересных событий вы найдете на сайте Topbilet – и билеты на эти мероприятия вы можете купить у нас онлайн.
14 Мая 2014, 17:57
Чемпионат Мира по Футболу 2014
Фанаты футбола, да и просто те, кто хочет больше драйва, уже наверняка с нетерпением ждут, когда же начнется Чемпионат мира по футболу 2014. Однако вместо того, чтобы сидеть дома и смотреть матчи по телевизору, мы предлагаем вам отправиться в захватывающее путешествие в Бразилию и увидеть всё своими глазами! Чемпионат мира уже не за горами – он пройдет с 12 июня по 13 июля 2014 года. Если у вас есть желание поехать, но вы не отите заниматься визами и организационными вопросами, то вы как раз зашли по адресу, поскольку компания Topbilet не только продает билеты на Чемпионат мира по футболу 2014 в Бразилии по выгодным ценам, но и занимается организацией всей поездки, так что вам остается только получить удовольствие от самих матчей и отдыхать по полной программе! Вы можете выбрать любой матч, поехать на открытие или на финальную игру, а может поболеть за нашу сборную и посетить матчи с ее участием – выбор за вами. Вам нужно только оставить заявку на нашем сайте, и наши специалисты предоставят вам всю необходимую информацию.
24 Апреля 2014, 14:45
Monte-Carlo Sporting Summer Festival 2014
Лето, крутейшие звезды музыкальной сцены со всего мира, красивые виды Монте Карло, отличная компания – о чем еще можно мечтать? Скоро эти мечты начнут сбываться, ведь этим летом вы можете отправиться на фестиваль Monte Carlo Sporting Summer Festival, который пройдет с 4 июля по 23 августа 2014 года! Компания Topbilet уже открыла продажу билетов на это мероприятие мирового масштаба – вы можете оставить заявку у нас на сайте, и в скором времени вы уже станете обладателем билетов на культовый фестиваль Monte Carlo Sporting Summer Festival, который в этом году проводится уже в сороковой раз! Также мы берем на себя организационные и визовые вопросы, поэтому ничто не помешает вам отдыхать и наслаждаться атмосферой и живой музыкой, тем более, что тут явно будет, что послушать! На фестивале Monte Carlo Sporting Summer Festival вас ждут выступления исполнителей, которые работают в совершенно разных жанрах. Это будут такие звезды, как Лана дель Рей, Хулио Иглесиас, Boy George, Лайза Миннелли, Neil Young, Лаура Паузини и многие другие!
24 Апреля 2014, 14:42