Новости

Московская Ледовая Арена изменит представление о комфорте

05 Апреля 2016, 11:49

Посещение спортивного мероприятия – всегда праздник. Но лучше, если это удовольствие подкрепляется комфортными условиями. Такого подхода придерживаются создатели Ледовой Арены, которая расположена почти в центре Москвы.

Что внутри комплекса

Новое здание открылось в 2015 году, став частью развлекательного комплекса «Парк Легенд». От станции метрополитена Заводская – 7 минут пешком, от исторического центра – 10 минут езды. Если вы решили купить на мероприятие, которое проводит Арена ВТБ Ледовый Дворец, билеты, то легко доберетесь к месту назначения. В основном под крышей дворца организовывают хоккейные матчи.

В единый комплекс объединены сразу три области: крупная – на 12 тысяч мест, малая – на 3,5 тысячи и для тренировок – на 200 человек. При необходимости первые две площадки трансформируются. Так их размер увеличивается до 14 и 5 тысяч соответственно. Поэтому часто ВТБ Арена билеты предлагает и на крупные мероприятия.

Помимо хоккейных баталий, внутри проводятся и другие мероприятия. Можно в ВТБ Арена купить билеты даже на выступления артистов. Часто комплекс собирает зрителей взглянуть на состязания по разным видам спорта. Организовываются шоу-программы, концерты. Приобретать билеты на ВТБ Арену следует заранее – это место пользуется спросом.

Комфорт для посетителей

Решили купить билеты на ВТБ Арену? Вы вправе рассчитывать на комфортные условия. Комплекс имеет парковочный терминал – на 3,5 тысячи мест. Давки внутри нет даже на самых массовых событиях. Если на мероприятие, которое проводит Ледовая Арена ВТБ, билеты у вас на руках, можете надеяться на высокий уровень комфорта. Каждый сектор оснащен точкой общественного питания, магазинами атрибутики, туалетами.

В комплексе есть детская комната. Поэтому если вы решили в ВТБ Арена Ледовый Дворец купить билеты, пойти туда можно всей семьей. Детская комната открыта бесплатно в дни мероприятий, с малышами работает аниматор. Стоит посетить перед выступлениями, которые проводит Арена ВТБ Ледовый Дворец, официальный сайт – билеты же можно приобрести в агентстве «Топбилет». Помимо обычных, есть VIP-места. Для почетных гостей организовывается кейтеринг. Также на территории комплекса открыты рестораны и кафе.

РУБРИКИ