Новости

Летний фестиваль в Монте-Карло 2017: билеты на яркое событие уже в продаже!

22 Мая 2017, 12:44
С 28 июня по 20 августа 2017 года вас ждет традиционное событие, которое объединит в себе выступления ярких звезд музыкальной сцены, как в классическом жанре, так и джазовых, по и рок. Это будет знаменитый Monte Carlo Sporting Summer Festival в Монако. Вас ждут незабываемые эмоции от шоу лучших звезд мировой сцены и роскошная атмосфера Монте-Карло. На Monte Carlo Sporting Summer Festival билеты в продаже у нас уже сейчас!

В этом году программа, как всегда подготовлена для истинных ценителей, причем любители различных направлений в музыке найдут здесь для себя интересные события. Фестиваль откроется зажигательным концертом Deep Purple Pretenders & Johnny Gallagher. В последующие дни для вас выступят такие исполнители, как Veronique Sanson, Joss Stone, Pink Martini, George Benson и другие. Закроется фестиваль 20 августа, организаторы продолжают дополнять программу громкими именами. На Monte Carlo Sporting Summer Festival 2017 купить билет вы можете у нас на сайте в режиме онлайн.

На предстоящем фестивале вас ждет элегантная атмосфера и отдых в обществе людей со схожими вкусами. Билеты на Monte Carlo Sporting Summer 2017 станут отличным подарком любителям спортивных и светских мероприятий.

На Summer Sporting Festival Monte Carlo купить билеты можно уже сейчас.
РУБРИКИ