Новости

Конец мая обещает быть аномально жарким!

02 Февраля 2020, 17:00
Легендарный исполнитель латиноамериканской поп-музыки и зажигательных танцев, кумир миллионов поклонников со всего мира, талантливый, харизматичный и полный очарования, Энрике Иглесиас со своим концертом на ВТБ Арене в Москве 30 мая поспособствует этому. После затянувшегося перерыва в концертной деятельности, обладатель множества наград и титула самого успешного представителя испаноязычной музыки, порадует грандиозным шоу-представлением. Зрителям будут представлены, как хорошо известные умопомрачительные хиты, так и песни из совершенно нового альбома, релиз которого только ожидается в этом году, но несомненно обещает быть не менее горячим.

Желающим насладиться фееричным шоу и безудержно танцевать под зажигательные ритмы, стоит поторопиться и купить билеты на Энрике Иглесиас, который состоится уже 30 мая. В связи с ажиотажем, вызванным популярностью испанского поп-исполнителя, билет на данное представление разлетаются с нереальной скоростью.

Это не удивительно, ведь все выступления Энрике Иглесиаса в Москве непременно набирают полные стадионы и залы, всегда имеют огромнейший успех. Каждое из них – это яркое и фееричное шоу, взрыв эмоций и буря впечатлений, которые удивляют даже самых искушенных. Каждый трек - привлекает внимание миллионов поклонников, очаровывает будоражащим голосом исполнителя и заставляет двигаться в такт зажигающим ритмам.

К тому же, у самого поп-исполнителя свое особое и очень теплое отношение к России – ведь он женат на российской теннисистке Анне Курниковой, с которой воспитывает двоих близнецов, а по последним данным, ждут еще пополнения в семье.

Энрике Иглесиас, безусловно потрясающий и удивительный артист, самый известный из исполнителей в жанре латино-поп в мире, установивший огромное количество рекордов за свою карьеру.
• Он выпустил десять студийных пластинок и три сборника супер хитов, которые были проданы общим объемом более 180 миллионов копий по всему миру.
• Любимые миллионами хиты, сто пятьдесят четыре песни Энрике, занимали лидирующее первое место в хит-парадах Billlboard – это абсолютный рекорд за всю историю чарта!
• Клип Bailando – это один из самых просматриваемых на Youtube роликов, собравший рекордное количество просмотров - 2,4 миллиарда.
• Общее количество прослушиваний и просмотров на различных сервисах впечатляет цифрой в 28 миллиардов!
• Сотрудничество с такими суперзвездами, как Pitbull, Уитни Хьюстон, Лайонел Ричи, Хуан Луис Герра и многими другими, говорит об известности певца и автора песен.
• Огромное количество престижных премий, имеющихся на счету, таких как «Grammy», «American Music Awards» и «Billboard Awards», подтверждает его значимость и успех.

Организаторы гастролей, Berin Iglesias Art совместно с группой компаний SAV Entertainment и «Русский Шоу-Центр», позаботились о том, чтобы выступление Иглесиаса в России не стало единственным в этот визит. И уже 1 июня артист даст концерт во дворце спорта "Большой" в Сочи.

К слову, предыдущий визит Энрике Иглесиаса в Москву с концертом, был почти 2 года тому назад, летом 2018 года. Стоит ли ждать возможного турне в будущем или уже в этом году посетить уникальное и волнующее шоу, насладиться латиноамериканской музыкой? Ответ очевиден – приобретайте билеты на концерт Энрике Иглесиаса на ВТБ Арене  уже сегодня!
РУБРИКИ