Новости

Испанская музыкальная сказка станет реальностью

22 Июня 2018, 13:05

Мы знаем, как вы проведете это лето! Под небом Испании, в красивейшем городе Марбелье вы будете слушать великолепную музыку в исполнении своих кумиров, танцевать, смеяться и наслаждаться жизнью в компании любимых и близких. Неплохая перспектива, не правда ли…? И чтобы эта испанская сказка воплотилась в жизнь, надо всего лишь, воспользовавшись услугами нашего сайта, купить билеты на фестиваль Starlite 2018.

Традиционный фестиваль под открытым небом Starlite пройдет в Марбелье с 12 июля по 25 августа. В его программу входит множество развлечений на любой вкус, от кино-показов до дегустаций превосходных блюд, и, конечно же, море музыки… Купив билеты на Starlite 2018, вы сможете услышать таких мега-звезд как Стинг, Шарль Азнавур, Pet Shop Boys, Джеймс Блант и многих других.

Одна из главных особенностей фестиваля, делающая его особенно привлекательной для истинных меломанов – это камерная, даже интимная обстановка, в которой проходят концерты. Площадка рассчитана лишь на 2200 зрительских мест, что помогает публике почувствовать себя ближе к кумирам, а тем – наладить более тесный контакт с поклонниками. Однако подобный формат означает еще и то, что вам стоит поторопиться, чтобы купить билеты на Starlite 2018 на интересующий вас концерт, дабы опередить «конкурентов».

Впервые подобное музыкальное действо состоялось в Марбелье в 1983 году совместными усилиями принца Альфонсо фон Гогенлоэ, эстрадного певца Хулио Иглесиаса и оперного тенора Плачидо Доминго. А в своем нынешнем виде фестиваль проводится с 2012-го.

Еще больше замечательных культурных мероприятий – в нашей афише! 
РУБРИКИ