Новости

VIP-билеты на заказ: доставка, сервис, дополнительные услуги

06 Мая 2015, 11:17

Театр, музыка, спортивные соревнования – все это доставляет неимоверное удовольствие. Но зачастую эти развлекательные мероприятия омрачены поиском билетов, выстаиванием в очереди, а если событие за границей, еще и оформлением визы, бронированием отеля, билетов на самолет. Если же у вас нет времени на все дополнительные заботы, и вы просто хотите отдохнуть на выбранном мероприятии, на помощь придет специализированный сайт topbilet.com, на котором можно заказать билеты в любую точку мира.


Преимущества заказа билетов через сервис

1. Бронирование в любое время из любой точки мира.

На многие мероприятия билеты раскупаются задолго до даты проведения. А приобретать их с рук небезопасно. Но не отчаивайтесь: чтобы попасть на долгожданное событие, воспользуйтесь услугами нашего сайта. С 1 мая стартовал групповой этап Чемпионата мира по хоккею. Если вы хотите поболеть за любимую команду «вживую», обращайтесь уже сейчас. Купить билет на хоккей можно в любое время, и он будет доставлен в кратчайшие сроки по всему миру.

2. Круглосуточная поддержка через колл-центр.

Забудьте о поддержке, которая работает до 21.00. Теперь купить VIP-билеты еще проще, к тому же вы можете получить всю дополнительную информацию: обговорить удобный способ оплаты и доставки, получить консультацию по любому вопросу уже после приобретения, в том числе с места проведения мероприятия. Все звонки осуществляются бесплатно из любой страны.

3. Высокое качество услуг закреплено договором.

Каждому клиенту курьер вместе с билетом доставят договор, который является гарантией безопасного сотрудничества с нами.

4. Туристическая поддержка.

Все заботы, связанные с оформлением визовых документов, путевок и медстраховки, трансфером и размещением, а также организацией досуга возьмут на себя менеджеры сайта.

Квалифицированные сотрудники помогут вам подобрать билеты на максимально удобные места в VIP-ложи. Также выполнят ваши пожелания относительно всех нюансов: времени перелета и характера размещения (гостиница, квартира). К тому же мы обеспечим для вас фотосессию со знаменитостью, автограф, доступ к частному мероприятию по всему миру. С нами бронирование и заказ – это удобно, быстро и гарантированно.

РУБРИКИ