Новости

Формула-1 – соревнования настоящих мужчин

13 Мая 2015, 10:10

Легендарные соревнования по кольцевым гонкам в этом году стартовали в марте, но впереди еще много интересного. На данный момент лидирует команда Mercedes, которой уже удалось одержать четыре победы, причем три из них принадлежат британскому гонщику Хэмилтону. И лишь в Малайзии победу одержал немец Феттель, представляющий Ferrari. Кстати, Феттель выступает в этом году вместо Алонсо. Никто не мог и предположить, что замена будет настолько удачной. Но это только начало, ведь продлится Формула 1 до конца ноября. Поэтому нельзя пока сказать, удастся ли пилотам команды Mercedes удержать пальму первенства.

Афиша Формулы-1

Гонки будут проходить во многих странах Европы и Азии. В июне чемпионат будет принимать у себя Канада, а затем и Австрия, а в июле жарко будет на трассах в Англии и Венгрии. А вот до России очередь дойдет только в октябре. По предварительным данным, заезды состоятся 9, 10 и 11 числа в Сочи. Если вы не готовы ждать захватывающего зрелища так долго, то можно в конце мая отправиться на Гран При в Монако.

Купить билеты на Формулу 1 вы можете на нашем сайте. Мы доставим вам их в любую точку мира, независимо от того, где вы проживаете или отдыхаете в данный момент.

Гонки настоящих мужчин

Каждый заезд Формулы-1 – это невероятно захватывающее зрелище и яркое шоу. Накал страстей на трибунах просто невозможно описать словами! Сильнейшие пилоты, виртуозно управляющие своим болидами, совершенно уникальные машины, которые разрабатывают лучшие инженеры мира – это просто что-то невероятное. И самое главное – здесь никто не может прогнозировать победу, а напряжение до последнего момента только возрастает. Все решают буквально секунды, а лидер может измениться в последний момент. Не упустите возможность побывать на спортивном празднике – пока еще есть достаточно времени, чтобы заказать билеты на соревнования и получить визу.

РУБРИКИ