Новости

«Локомотив»: футбольный клуб примет участие в лучших соревнованиях сезона

18 Сентября 2017, 15:34
ФК «Локомотив» - это один из лучших футбольных клубов в нашей стране. У него множество фанатов, и это неудивительно, потому что команда завоевала немало наград за свою славную историю. Клуб играет в настоящее время в Российской премьер-лиге. В этом сезоне вы снова сможете посетить матчи ФК «Локомотив» и поддержать любимых игроков. Многим будут особенно интересно увидеть, как команда выступит на престижных соревнованиях российского и европейского уровня. Команда «Локомотив» будет принимать участие в Чемпионате России и Лиге Европы и бороться за победу. На ФК «Локомотив» Москва заказ билетов уже открыт на нашем сайте онлайн.

Чемпионат России по футболу начался в этом сезоне 16 июля 2017 года, и игры продлятся до 13 мая 2018 года. Нас ждет еще немало интересных моментов и ярких побед. Не упустите возможность увидеть матчи с участием ФК «Локомотив» на этих соревнованиях по футболу нашей страны. Купить билеты на ФК «Локомотив» вы можете у нас на сайте уже сейчас.

Лига Европы в этом сезоне тоже разыгрывается вновь, это уже 47-й по счету сезон турнира. Финал соревнований пройдет 16 мая 2018 года. ФК «Локомотив» тоже выступает в рамках Лиги Европы, и ваша поддержка нужна команде для новых достижений! Билеты на матчи ФК «Локомотив» Москва вы найдете у нас в продаже.

Команда «Локомотив» существует еще с 1922 года. В прошлом сезоне на Чемпионате России по футболу этот клуб занял восьмое место. У нас вы найдете расписание матчей ФК «Локомотив», купить билет на эти игры тоже можно здесь.

Чтобы узнать, сколько стоит билет на футбол «Локомотив», оставьте заявку нашим операторам. Они сообщат вам подробности.
РУБРИКИ