Новости

Лига Европы УЕФА: групповой этап

28 Августа 2017, 16:17
С 14 сентября по 7 декабря в самых разных городах Европы пройдут футбольные матчи в рамках Лиги Европы УЕФА. Не упустите возможность стать настоящим, а не телевизионным, болельщиком любимой команды, выбирайте билеты на нужную вам игру и заказывайте их на нашем сайте прямо сейчас.

Лига Европы УЕФА, билеты на которую уже доступны к продаже, это ежегодный турнир, который проводится в европейских странах вот уже более сорока лет. Это второе по престижности соревнование (после Лиги чемпионов), в котором участвуют футбольные клубы из разных европейских стран, действующие члены ассоциации. Билеты на Лигу Европы УЕФА – это возможность своими глазами увидеть игру лучших из лучших. Ведь право участвовать в игре получают только команды-победители, команды-финалисты, а также те, которые заняли строго определённые места в турнирной таблице кубка.

На сегодняшний день рекордсменом по количеству взятых кубков (всего их у команды пять) является футбольный клуб из Испании «Севилья». После него в топ-списке идут трехкратные победители «Ливерпуль», «Ювентус» и «Интер».

С сентября по декабрь в рамках Лиги Европы УЕФА состоится групповой этап, в котором примет участие 48 команд. По результатам игр группового этапа, определятся команды прошедшие в следующий тур. Не упустите возможность своими глазами увидеть результат игры. За прохождение в следующий этап также поборятся российские футбольные клубы «Зенит» и «Локомотив».
РУБРИКИ