Новости

ФК Спартак: не пропустите лучшие матчи сезона

05 Сентября 2017, 16:26
Спортивный путь одного из наиболее значимых отечественных футбольных клубов началась еще в середине тридцатых, когда купить билет на матч Спартака для обычного гражданина было большим событием. Команда родилась на базе промкооперативных спортивных кружков благодаря инициативе председателя ЦК ВЛКСМ Александра Косарева. Сегодня вы можете посетить лучшие матчи сезона с участием своей любимой команды, просто заказав билет на выбранное мероприятия на страницах нашего сайта.

ФК Спартак, заказ билетов на игры которого осуществляется заранее, славится своими крупными наградами, которые так дороги нашей стране. В их числе – дюжина побед в рамках Чемпионата СССР, а также девять – в Чемпионате России. Кроме этого, на счету ФК десять Кубков СССР и три Кубка России. Прошлый футбольный сезон 2016/2017 стал для «Спартака» особенным: ведь команда после большой полосы неудач с начала нулевых в первой половине Чемпионата России заняла первое место. Успешная игра открыла московскому футбольному клубу двери в Лигу чемпионов 2017/2018, а также в Суперкубок нынешнего сезона.

В сезоне 2017/18 ФК «Спартак» ждет серия игр в рамках Чемпионата России по футболу. Вы уже сейчас можете приобрести билеты на Открытие Арена, где будет играть «Спартак» и другие спортивные площадки.

В рамках группового этапа Лиги Чемпионов «Спартак» ждет встреча с такими футбольными клубами, как Ливерпуль, Марибор и Севилья. Не упустите возможность купить билет на матч Спартака и стать частью родной поддержки.
РУБРИКИ