Новости

Матчи КХЛ сезона 2017/2018

01 Сентября 2017, 15:41
В 20-ых числах августа 2017 года стартовал юбилейный, десятый сезон Континентальной хоккейной лиги. Игры в рамках КХЛ будут идти до мая 2018-го, поэтому не упустите возможность купить билеты на матч КХЛ своей любимой команды на страницах нашего сайта.

Матчи КХЛ 2017/2018, купить билеты на которые вы можете уже сейчас, будут проходить на самых разных площадках нашей страны и ближнего зарубежья. В их числе столичный ВТБ Ледовый дворец, сочинский Дворец спорта «Большой», Ледовая арена челябинского «Трактора» и многие другие, а также Барыс-Арена в Астане (Казахстан), Арена Рига (Латвия) и Словнафт Арена в Братиславе (Словакия). Выбирайте подходящую для вас площадку и заказывайте билеты на нашем сайте.

Всего в нынешнем сезоне будет участвовать двадцать семь команд, каждая из которых должна преодолеть 56 испытаний матчами. Между играми будут небольшие перерывы, рассчитанные на другие, не менее значимые спортивные мероприятия. как то Зимние Олимпийские игры, Евротур и другие. Такой ритм позволит вам посетить больше игр любимых команд.

Билеты на матч КХЛ, цены на которые зависят от выбранного вами времени и места, это возможность стать живым, а не телевизионным, болельщиком самой достойной по вашему мнению команды и одним из первых увидеть результаты напряженной игры. Поэтому не теряйте времени и заказывайте билеты на лучшие места.
РУБРИКИ