Новости

Лига Чемпионов УЕФА (UEFA Champions League): 1/4 финала – борьба накаляется

25 Марта 2019, 10:28
Футбольные фанаты сейчас наблюдают за одним из самых важных событий сезона – Лигой Чемпионов УЕФА. Ежегодно это событие привлекает внимание миллионов болельщиков. Кто-то предпочитает с комфортом смотреть матчи дома по телевизору. Другие отправляются с друзьями в спорт-бары. А третьи не хотят отказываться от драйва и адреналина, который можно в полной мере ощутить только на трибунах. Поэтому, если вы из числа последних, у вас еще есть возможность приобрести билеты на Лигу Чемпионов УЕФА (UEFA Champions League). Уже отгремели 1/8 финала, обстановка становится все более напряженной, ведь чем ближе к победе, тем более сильные соперники остаются в игре. Кто же победит?

Участники и прогнозы

Жеребьевка состоялась 15 марта в швейцарском городе Ньон. Команды были распределены по парам следующим образом.

«Ливерпуль» - «Порту». Честно говоря, «Ливерпуль» не отличился в этом сезоне. Путевку в четвертьфинал они получили только в заключительном туре. Зато за 30 игр пропустили всего 17 мячей и обыграли «Баварию» в Мюнхене, что, конечно, заслуживает уважения. «Порту» тоже в самом начале не показывал выдающихся результатов. Однако команде пришлось играть без большей части ключевых игроков. Зато теперь они снова в полном составе и еще могут себя проявить.

«Тоттэнхэм» - «Манчестер Сити». Несмотря на то, что все складывалось против «Тоттэнхэма», они сумели остаться в тройке лидеров премьер-лиги. Огромное количество травм, задержка поездки на домашнюю арену, отсутствие «свежей крови» в команде не помешали им пройти в четвертьфинал. А «Манчестер Сити» расцвел после смены тренера, выиграл 14 матчей из 17 и вошел в четверку лидеров премьер-лиги, так что шансы у них хорошие.

«Аякс» - «Ювентус». Прошлый сезон был для «Аякса» неудачным, зато в этом они развернулись по полной. Голландцы почти обыграли «Баварию» и в пух и прах разнесли «Реал». Однако «Ювентус» является фаворитом соревнований. За него теперь играет Криштиану Роналдо, и команда серьезно настроена на то, чтобы выиграть первый с 1996 года Кубок чемпионов.

«Манчестер-Юнайтед» - «Барселона». Бесспорным лидером премьер-лиги является «Манчестер-Юнайтед», ни одна команда пока не смогла выстоять перед их атакой. Они буквально уничтожили «Шальке» в 1/8. Тем временем, «Барселоне» остался всего один шаг до победы. Они не завоевывали титул чемпиона с 2015 года, поэтому мотивация команды сильна как никогда.

Кто же пройдет в финал? Узнайте это первыми! Лучше уже сейчас купить билеты на Лигу Чемпионов УЕФА (UEFA Champions League), чтобы не пропустить решающий гол!

Почему покупать билеты лучше у нас?

На этот вопрос есть только один ответ – потому что у нас они всегда есть! Мы продаем билеты на самые удобные места, с которых открывается лучший вид на футбольное поле. Наш сервис понятен и прост, оформить билет вы можете быстро, без заполнения огромного количества ненужных полей. Вам не придется ждать очереди, стоять у кассы, переживать, что билеты закончатся. Бронируйте места на нашем сайте! Также у нас вы можете посмотреть спортивную афишу.
РУБРИКИ