Новости

Для ценителей моды

22 Июня 2018, 12:55

Сегодня следить за модой стало гораздо проще, ведь все значимые события fashion-индустрии не только широко освещаются в прессе, но и могут принять огромное количество гостей, стоит лишь купить билеты на Недели высокой моды. Эти мероприятия можно считать самыми масштабными показами мод в мире.

«Большая 4», как называют столицы высокой моды, готовы принять на свой праздник тысячи людей, для которых мода стала смыслом жизни. Великолепные показы коллекций от лучших кутюрье не оставят равнодушной ни одну женщину, оказавшуюся на показе.

Свое начало Недели высокой моды берут ещё в начале 18 века. Более чем за 300 лет такой формат не только не утратил актуальности, но с каждым годам становится всё популярнее, ведь люди хотят быть стильными, красивыми и современными, шагая в ногу со временем и модными тенденциями нынешнего сезона. Быть в тренде можете и вы, купив билеты на Недели высокой моды.

За каждым показом стоит тяжёлый труд многих людей, которые трудятся для того, чтобы мир и люди в нем стали красивее. Помните, что мода и стиль – это некая роскошь, обладать которой могут достойные.

Milan Fashion Week

Милан считают одной из столиц высокой моды, где дважды в год город оживает, наполняется красивыми людьми, шикарной одеждой и одухотворенными мыслями. Купив билеты на Milan Fashion Week, вы станете на шаг ближе к прекрасному, станете свидетелем рождения новых тенденций, которые и станут главными в будущем сезоне. Станьте одними из первых, кто оценит работу самых известных домов моды.

Paris Fashion Week

Чем знаменит Париж? Конечно, своей Эйфелевой башней. Но не менее знамениты и ежегодные показы, на которых самые известные дизайнеры с мировым уровнем демонстрируют на суд зрителей свои самые новые, креативные и невероятно манящие модели. Купить билеты на Paris Fashion Week – значит получить возможность прекрасно отдохнуть в той среде, где роскошь является главным критерием.

London Fashion Week

Столица Великобритании также становится центром моды дважды год. Уже более ста лет модные дизайнеры со всего мира демонстрируют своей благодарной публике свои лучшие творения. Купив билеты на London Fashion Week, вы получите возможность одними из первых увидеть те модные тенденции, которые уже в следующем сезоне станут топовыми в мировой fashion-индустрии.

New York Fashion Week

Год за годом мода становится все ярче, внося в нашу жизнь положительные эмоции и бесконечное ощущение праздника. Купив билеты на New York Fashion Week, вы сможете оказаться в самом центре грандиозных событий, которые останутся в вашей памяти надолго. Самые свежие коллекции от ведущих дизайнеров в Нью-Йорке, который дарит своим гостям незабываемые впечатления.

РУБРИКИ