Новости

«Оперный рок» от Alessandro Safina для российской публики

02 Июля 2018, 16:31
24 марта 2019 года в Крокус Сити холл состоится концерт блистательного итальянского тенора Алессандро Сафина. Если вы любите оперу, то вам, наверняка, хорошо знакомо имя этого исполнителя, и вам нет нужды объяснять, что купить билеты на концерт Alessandro Safina в Москве – значит гарантировать себе грандиозное эстетическое удовольствие и феерические эмоции.

В концертную программу «Follow me to», с которой Алессандро выступит в российской столице, войдут как классические хиты, так и новые композиции. Услышать их в неподражаемом живом исполнении, «сдобренном» безграничным обаянием и харизмой этого артиста вы сможете, купив билеты на концерт Alessandro Safina в Крокус Сити Холл.

В репертуаре Алессандро – партии из таких знаменитых операх как «Богема», «Евгений Онегин» и т.д. Однако одним из главных его творческих достижений – это создание, фактически, нового жанра, который он назвал «оперным роком». Сафина с присущей ему смелостью и вдохновением сочетает оперу с элементами рок- и поп-музыки и тому подобное, делая ее, тем самым, более доступной широкой публике. Поэтому неудивительно, что его творчество легко находит путь к сердцам самых разных людей, независимо от возраста и музыкальных пристрастий. Откроются им навстречу и ваши сердца, если вы купите билеты на концерт Алессандро Сафина в Москве.

Афиша Крокус Сити Холл приятно удивит вас изобилием концертов российских и зарубежных звезд, а наш сайт, в свою очередь, поможет приобрести билеты на эти концерт легко и быстро на выгодных условиях.
РУБРИКИ