Новости

Адель вернулась на музыкальную сцену с триумфом

03 Марта 2016, 09:34

Британская певица Адель успела стать мамой и разобраться со своими комплексами. Но ее не забыл и мир шоу-бизнеса. В 2015 году Adele вернулась к музыкальной карьере и сразу заблистала. Вышел ее долгожданный альбом «25». Артистку называли лучшей британской исполнительницей 2015 года.

Заслуженный успех

Приобретая на Adele билеты, можно быть уверенным: певица не разочарует. Недаром в Великобритании она завоевала не только номинацию «Лучший альбом» на церемонии Brit Awards, но и «Мировой успех». Отметили и композицию «Hello» – ее признали лучшим синглом. Вручение музыкальных наград на Brit Awards проводится каждый год в сфере поп-музыки. Адель расплакалась во время вручения награды, поблагодарив своих поклонников.

Если у вас в кармане билеты на концерт Адель, вы обязательно услышите песню «Hello». Этот сингл певица презентовала в прошлом году. Новая композиция сразу же заинтересовала публику – подобного количества репостов песни Великобритания давно не видела. Хватило полдня, чтобы новинка заняла лидирующие места в чартах iTunes в более чем 80 странах. Быстро стал популярным и клип, собрав миллиард просмотров.

Артистка исполнит и известную композицию «All I ask». Этот хит недавно прозвучал на ежегодной Grammy. Эта песня входит в новый альбом «25», который высоко оценили поклонники. Только в США приобрели 7 миллионов экземпляров. И если вы купите билеты, концерт Adele подарит возможность услышать исполнение британской звезды вживую.

Адель на страницах глянца

Исполнительница успевает не только выступать на сцене – недавно девушка украсила собой страницы журнала. После рождения сына певица постройнела. Адель признается, что она очень комфортно чувствует себя в собственном теле. «Мне очень нравится, как я сейчас выгляжу», – говорит она. Также знаменитость отмечает, что она повзрослела и перестала беспокоиться о многих вещах. Адель стала реже появляться на мероприятиях, а все внимание посвящает маленькому сыну. Но не забывает певица и о своих поклонниках. Поможет купить билет на концерт Адель «Topbilet». С помощью этого сервиса можно забронировать места на разные концерты, фестивали, в оперу или театр. Есть билеты и на спортивные мероприятия. Портал поможет побывать и на концерте британской певицы.

РУБРИКИ