Новости

Milan fashion Week Fall/Winter

24 Февраля 2016, 12:57

Милан – один из наиболее крупных и популярных городов Италии. Именно здесь проводится одна из престижнейших в мире недель моды, входящая в так называемую «Большую четверку» подобных событий, которые также проходят в Лондоне, Нью-Йорке и Париже. Традиционно мужские коллекции дизайнеры представляют публике в январе, июне, а женские – в сентябре и феврале. Проводится milan fashion week с 1979 года, ранее центром моды в Италии считалась Флоренция. Мероприятие перекочевало в Милан после того, как город выдвинул новую концепцию проведения праздника: многодневная шоу-программа, светские мероприятия, специальные показы.

Организатором фешн-недели выступает Национальная палата итальянской моды. Хотя milan fashion week fall-winter 2015-2016, как и многие другие модные недели, будет транслироваться в интернете, побывать на таком празднике высокого стиля стоит каждому, кто интересуется новыми коллекциями ведущих дизайнеров мира. Здесь вы сможете насладиться совершенно особой атмосферой, посетить многочисленные выставки в рамках мероприятия.

Кроме того, на milan fashion week 2016 будут проводиться уже ставшие традиционными уличные показы мод на открытых подиумах. В центральных районах города некоторые шоу будут транслироваться на большие экраны прямо из залов. Расценки на вещи из выставляемых коллекций в Милане достаточно высоки, но устоять перед обновками практически невозможно, ведь дизайнеры предлагают не только экстравагантные варианты, но одежду прет-а-порте.

Где купить билеты на Milan fashion Week Fall/Winter

Если вы хотели бы лично присутствовать на презентации очередной коллекции любимого бренда, стоит позаботиться о приобретении билетов на milan fashion week 2015-2016. Заказать места в зрительском зале на итальянскую модную неделю можно на нашем сайте в режиме онлайн. Сайт Топбилет предлагает билеты на это и многие другие мероприятия мирового масштаба по лучшим ценам. Кроме того, получить свой заказ с доставкой вы сможете в любой стране мира по указанному при покупке адресу.

РУБРИКИ