Новости

Реал Мадрид - Барселона: спешите купить билеты на матч между сильнейшими!

10 Января 2017, 11:41
Поклонники испанских футбольных клубов и те, кто внимательно следит за чемпионатами и турнирами по футболу, наверняка, уже занесли в свой календарь дату 23 апреля 2017 года. Именно в этот день в испанском городе Мадриде на поле стадиона Сантьяго Бернабеу можно будет увидеть футбольный поединок двух сильнейших команд - здесь пройдет долгожданный матч Реал Мадрид - Барселона 2016-2017. Купить билеты на матч Реал Мадрид - Барселона вы можете у нас на сайте онлайн.

Этот матч состоится в рамках Чемпионата Испании по футболу, и вы сможете насладиться очередным этапом в так называемом «Эль Классика», то есть в историческом противостоянии двух культовых клубов страны. Если вы следите за этим противостоянием Реал Мадрид - Барселона 2016-2017 когда игра анонсируется, билеты сразу же расходятся в мгновение ока, потому что обе команды популярны не только в родной Испании, но и по всему миру. Интересно, что противостояние клубов началось практически с момента их основания. Этот поединок имеет не только футбольное, но и политическое значение, потому что это еще и противостояние между консервативным Мадридом и свободолюбивой каталонской Барселоной.

Матч Реал Мадрид - Барселона 2017 запомнится фанатам надолго. Пока что по количеству набранных трофеев в различных соревнованиях, таких как Чемпионат Испании. Кубок Испании по футболу, Чемпионат мира по футболу и других лидирует команда «Реал». На счету этого клуба 97 трофеев и побед, в то время как у «Барселоны» - 90 наград.

Самое долгожданное событие Ла Лига 2016 2017

Барселона - Реал Мадрид - этот матч войдет в историю футбола! Оба клуба существуют уже довольно давно: «Реал Мадрид» был основан в 1902 году, а каталонская «Барселона» ведет свою историю еще с 1899 года. Обе команды - обладатели многочисленных кубков и наград, что касается «Барселоны», так этот и вовсе команда, которая была соосновательницей Примеры и никогда не выходила из этого престижного класса.

Реал Мадрид - Барселона: 23 апреля 2017 года два клуба будут сражаться за победу на стадионе Сантьяго Бернабеу.
РУБРИКИ