Новости

Оперная дива Анна Нетребко отправляется на гастроли!

21 Марта 2017, 11:15
В 2017 году у любителей оперного искусства и в особенности, у поклонников всемирно известной солистки Анны Нетребко будет отличная возможность посетить живые выступления. Оперная дива в этом году даст немало концертов на лучших театральных сценах. Ее можно будет увидеть в Канаде, Америке, Франции, Германии, а также она будет выступать на значимом событии - Зальцбургском фестивале в Австрии. Здесь она выступит 6, 9, 12, 16 и 19 августа в заглавной партии в опере «Аида». Не упустите возможность увидеть звезду оперной сцены и насладиться ее исполнением ведущих оперных партий! На выступление Анны Нетребко билеты вы можете купить у нас на сайте в режиме онлайн.

Творческий путь звезды оперной сцены

Анна Нетребко одним своим появлением мгновенно притягивает взгляды зрителей к сцене. Особенный тембр голоса, безупречный слух и яркая внешность сделали ее дивой оперного искусства. Она родилась в России, но второй ее родиной стала Австрия. С детства Анна увлекалась музыкой, хотя ее родители не были связаны с искусством. Она училась в консерватории в Санкт-Петербурге, где ее талант приобрел огранку, и лирико-колоратурное сопрано стало звучать на первый сценах. На Анну Нетребко купить билеты на концерт вы можете у нас на сайте в режиме онлайн уже сейчас.

Первая слава пришла к Анне Нетребко в 1993 году, тогда она стала победительницей на конкурсе имени Глинки, и в итоге она стала солисткой Мариинского театра. В Мариинском театре у солистки был обширный репертуар, она работала с дирижером Валерием Гергиевым, который открыл ее миру. На Анну Нетребко выступление на Зальцбургском фестивале билеты стоит приобрести заранее, ведь на это событие приедут зрители со всего мира.

Мировой успех Анны Нетребко

Мировой дебют не заставил себя ждать. В 1995 году Нетребко уже блистала в Сан-Франциско в заглавной роли постановки «Руслан и Людмила». Большую известность Анне Нетребко принесли партии в таких операх, как «Царская невеста», «Севильский цирюльник», «Война и мир», «Волшебная флейта» и других постановках. На Анну Нетребко билеты на концерт можно купить онлайн.

В 2004 году ее заслуги были признаны на самом высоком уровне, она получила Государственную премию РФ. В 2008 году Анна Нетребко стала Народной артисткой России. На Анну Нетребко концерт 2017 билеты в продаже у нас уже сейчас.
РУБРИКИ