Новости

Пиво, музыка, народные гулянья: билеты на Октоберфест уже у нас в продаже!

20 Марта 2017, 14:56
Пожалуй, один из самых известных немецких фестивалей «Октоберфест» пройдет этой осенью, как всегда в городе Мюнхене. Это событие стало своего рода культурным символом страны, посещение Германии и изучение ее культуры было бы неполным без традиционного пивного фестиваля. Каждый год в Мюнхен на это событие приезжает более 6 миллионов человек, и у вас есть возможность тоже присоединиться к веселым и колоритным народным гуляниям и попробовать различные сорта знаменитого немецкого пива! Билеты на «Октоберфест» 2017 вы можете приобрести у нас на сайте уже сейчас.

Время и формат проведения фестиваля

В 2017 году знаменитый фестиваль будет проходить с 16 сентября по 3 октября. Событие состоится уже в 184-ый раз.Если вас интересует более подробная информация про «Октоберфест» 2017: даты проведения, цена билета и другие подробности, то вы можете найти ответы на ваши вопросы на нашем сайте или обратиться к нашим операторам.

Фестиваль «Октоберфест» известен как самые масштабные народные гуляния в мире. В них участвуют не только жители Мюнхена и баварцы, но и туристы со всей германии и из других стран мира. Место проведения события - луг Терезы, находящийся в самом сердце города, неподалеку от Главного железнодорожного вокзала. Купить билет на «Октоберфест» 2017 вы можете у нас на сайте в режиме онлайн уже сейчас.

Традиции и особенности «Октоберфеста»

На время «Октоберфеста» луг Терезы заполняется многочисленными пивными палатками и аттракционами. Праздник организует ежегодно администрация города Мюнхен. Интересно, что только мюнхенские пивоварни могут выставлять палатки на фестивале, и специально для праздника они варят особое пиво, содержание алкоголя в котором составляет 5,8 - 6,3 %. Купить билеты в шатры на «Октоберфест» 2017 вы можете у нас уже сейчас.

Первый «Октоберфест» прошел в 1810 году, когда кронпринц Людвиг женился на принцессе Терезе. В честь нее и было названо место проведения праздника. В рамках «Октоберфеста» традиционно проводится шествие владельцев пивных палаток, костюмированное шествие, церемония открытия первой бочки и другие интересные события. У нас вы можете купить билеты в шатры на «Октоберфест» 2017 уже сейчас!
РУБРИКИ