Новости

Макгрегор против Мейвезера: поединок в Лас Вегасе запомнится надолго!

29 Июня 2017, 11:32
В этом сезоне проходит немало важных боксерских поединков, и один из них этим летом можно будет посмотреть в мировой столице развлечений - в Лас Вегасе. Здесь на ринге встретятся Конор Макгрегор и Флойд Мейвезер. Если вы хотите узнать, Конор Макгрегор против Флойда Мейвезера дату боя и билеты приобрести, то это возможно на нашем сайте. Поединок состоится 26 августа 2017 года. Ирландский Notorious и американский «Красавчик» предстанут перед вами в лучшей форме, этот бой запомнится надолго! Билеты на бой Флойда Мейвезера против Конора Макгрегора вы можете купить у нас на сайте в режиме онлайн уже сейчас.

Конор Макгрегор - это боец из Ирландии, который занимается смешанными боевыми искусствами на профессиональном уровне. Его весовая категория - полулегкая. Он выступает в настоящее время под эгидой UFC, и сейчас он действующий чемпион в своей категории. Помимо этого, в престижных рейтингах UFC и Sherdog он находится на лидирующих позициях. Билеты на бой Флойд Мейвезер Конор Макгрегор 26 августа уже в продаже у нас на сайте.
Пока в профессиональной карьере Конор Макгрегор провел 24 боя, и только в трех из них он не вышел победителем. На бой Конор Макгрегор vs Флойд Мейвезер купить билет можно сейчас онлайн.

Что касается Флойда Мейвезера, то его опыт на профессиональном ринге сложно переоценить. Боец провел 49 поединков, причем до сих пор он остается в статусе непобежденного. На бой Конор Макгрегор против боксера Флойда Мейвезера билеты продаются онлайн на нашем сайте. Список побед Мейвезера насчитывает и золото на Олимпийских играх, и статус Чемпиона мира по версии WBC, IBF, WBA и других. Если вы хотите узнать Конор Макгрегор vs Флойд Мейвезер когда бой, то он пройдет 26 августа 2017 года.

На поединок Конора Макгрегора против Флойда Мейвезера купить билет вы можете у нас на сайте.
РУБРИКИ