Новости

Летние выступления группы Rammstein в России!

25 Марта 2019, 11:13
Rammstein – поистине легендарная немецкая рок-группа, основанная в 1994 году. Музыкальный стиль коллектива относят к жанру индастриал-метал. Более чем за 20 лет творческой деятельности группа выработала своё уникальное звучание. Музыку Rammstein невозможно спутать ни с одним другим коллективом. Публика любит их за яркие сценические выступления с применением большого количества пиротехники и откровенные тексты песен. Интересным фактом является то, что с момента создания группы состав музыкантов ни разу не менялся.

С момента выхода шестого студийного альбома «Liebeistfuralleda» прошло ровно 10 лет. В 2019 году поклонники наконец дождались анонса новой пластинки и музыкального тура в её поддержку! Для многих это событие стало поистине грандиозным. Купить билеты на Rammstein вы можете на нашем сайте. Это уникальная возможность услышать не только хиты, проверенные временем, но и стать одним из первых, кто вживую ощутит на себе энергетику новых песен!

Это будет первый в истории группы полноценный стадионный тур. Каждый, кому посчастливилось побывать на драматических выступлениях Rammstein, мог подумать, что ничего более грандиозного придумать уже просто невозможно. Но группа вновь обещает удивить своих слушателей, использовав все возможности более мощных площадок! С полной афишей концертов вы можете ознакомиться в специальном разделе нашего сайта.
РУБРИКИ